Корочки или проблема?
Здравствуйте девочки 😊
Подскажите, пожалуйста, было ли у кого-то такое.. думала это корочки, но они растут как бы "вверх" и больше уже похоже на шишечки жёлтые, на ощупь плотные, жёсткие(( малышке всего полтора месяца, эти шишечки стали появляться недели через две после рождения, теперь растут и появляются новые.. педиатр на осмотре ничего не сказала.. 
Читать далее