Войти
mama princess
29 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 16.08.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Ростов-на-Дону
Корочки или проблема?

Здравствуйте девочки 😊

Подскажите, пожалуйста, было ли у кого-то такое.. думала это корочки, но они растут как бы "вверх" и больше уже похоже на шишечки жёлтые, на ощупь плотные, жёсткие(( малышке всего полтора месяца, эти шишечки стали появляться недели через две после рождения, теперь растут и появляются новые.. педиатр на осмотре ничего не сказала..

4