Войти
Ростов-на-Дону

Корочки или проблема?

Лучший ответ

Мама девочки (8 лет) Калининград

Не похоже на корочки. Корочки по краям как бы отшелушиваются, это видно, а у Вас плотно прилегают к головке. К тому же, как правило, корочки по значительной части головы, и их больше, а у Вас единичные..это странно. Обратитесь к врачу. Врач ничего не сказала, может и внимания не обратила, о таких вещах надо спрашивать самой, педиатры иногда даже и не смотрят. Сходите к врачу.

0
16.08.2020
Ростов-на-Дону

Сашачка, здравствуйте, спасибо за ответ, сходили к дерматологу, это правда оказались корочки,как выяснилось они и такими бывают 🤷‍♀️

0
17.08.2020
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Брест

это не корочки. проконсультируйтесь с врачом

0
16.08.2020
Ростов-на-Дону

Татьяна, спасибо за ответ)) это оказались корочки, посетили дерматолога.. они и такими оказывается бывают

0
17.08.2020

Похожие записи