Войти
DASHA
39 лет Москва, Россия
На сайте с 02.08.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
196
записей
82
друга
4
подписчика
мама выспалась)или ребёнок спал со мной!!!

Позовчера была бессонная ночь и день,мы обе с дочей измууучались и видимо по этому ночь была слааадкая!Я ВЫСПАЛАСЬ!!Но для этого пришлось класть с собой спать.....говорят это не правельно,я тоже так думаю.Потом из своей кровати не выгонишь.Кто то говорит,что с мужем не было интима аж лет до 7)))))НО БЛИН Я ХОТЕЛА СПАААТЬМы поели в 22.30 потом она проснулась..и не плачем и криком,а просто покряхтела...в 2 ночи,потом в аж в 6 утра!!!А ОБЫЧНО Я ВСКАКИВАЮ К НЕЙ КАЖДЫЕ 2 А ТО И ПОЛЧАСА!!Не знаю почему им в своей кроватке не спиться-она такая уютная!!Вообщем ищем выход-спи моя радость усни)))

А у вас какие методы укладывания???

МАМЫ ПОДСКАЖИТЕ ПРО РЕЖИМ ДНЯ...

Я не понимаю всю таки лучше всё делать строго по времени или подстраиваться под младенца??тоесть кормить по требованию...и подстраивать всё под то когда малышь сам проснётся???или регулировать время??ВЫ КАК ДЕЛАЕТЕ??

6
Галюня
13 лет 7 месяцев
Планирую
с 17.03.2015