Войти
DASHA
39 лет Москва, Россия
На сайте с 02.08.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
196
записей
82
друга
4
подписчика
DASHA
Галюня, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва
КТО ЭТО ТАКИЕ ЗА С... В ПОЛИКЛИНИКАХ*???????????

АААА ТО ЖК НЕРВЫ ТРЕПАЛА...А ТУТ ЕЩЁ И ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА......

РЕБЁНОК С 7 УТРА ОРЁЁЁТ УСПАКАИВАЕТСЯ НА ЧУТОК ПОТОМ ОПЯТЬ...ДА СИЛЬНО ТАК ОСИПЛА ДАЖЕ!НУ НАВЕРНО ЖИВОТИК,ПОТОМУ ЧТО НЕ ДАЁТ ДО НЕГО ДОТРОНУТЬСЯ...РЕШИЛА ВЫЗВАТЬ ВРАЧА НА ДОМ...ЗВОНЮ,ОБЬЯСНЯЮ,ЧТО ДОЧЬ ПЛАЧЕТ УЖЕ С УТРА,ОСИПЛА,ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С РЕБЁНКОМ,ХОЧУ ЧТОБ ЕЁ ОСМОТРЕЛИ,ЧТО САМИ ПРИДТИ НЕ МОЖЕМ БОЛЕЛИ ТОЛЬКО,РЕБЁНОК МАЛЕНЬКИЙ,НА УЛИЦЕ МОРОЗ...НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ..А ЧТО ВРАЧ ТО ВАМ ПРИДЁТ УСПАКОИТ ХАХАХА...Я В БЕШЕНСТВЕ...Я СПРАШИВАЮ А ЧТО ВЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ-ПУСТЬ КРЮЧИТСЯ И ОРЁТ ДО ПОСИНЕНИЯ??МНЕ РЯДОМ С ТРУБКОЙ КТО ТО КОМЕНТИРУЮТ...ТИПА МАМАШИ БЛИН РЕБЁНОК ПЛАЧЕТ ВСЕГО ПАРУ ЧАСОВ А ОНИ ВРАЧА ИМ....БЛ...Ь КАК БУД ТО САМА МАМОЙ НЕ БЫЛА ИЛИ СРАТЬ ЕЙ БЫЛО НА СВОИХ ДЕТЕЙ!!Я ГОВОРЮ...РЕБЁНКУ НЕ ХОРОШО РАЗ РЕВЁТ ТАК ДОЛГО,Я НЕ ВРАЧЬ,ВДРУГ ЧТО С НЕЙ,А МОЖЕТ УЖЕ И СКОРОЮ НАДО..НА ЧТО Я ТОЛЬКО СМЕШКИ УСЛЫШАЛА......КАК УМУДРЯЮТСЯ РАБОТАТЬ ТАКИЕ БЕЗЧУВСТВЕННЫЕ И ЗЛЫЕ ЛЮДИ В ДЕТСКИХ УЧЕРЕЖДЕНИЯХ?????????????????ОЧЕНЬ ГРУСТНО...ОБИДНО!!!!!!!!!!И САМОЕ СТРАШНОЕ ВЫХОДА ДРУГОГ НЕТ...ВЕЗДЕ ВРАЧИ И РАБОТНИКИ МЕД УЧЕРЕЖДЕНИЙ ОДИНАКОВЫЕ

DASHA
Галюня, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва
сегодня 1 раз сдали кровь

сегодня мы с дочей были в поликлинике,сдавали кровь...ужас!мне страшнее было,чем когда у меня берут кровь)сжали маленький пальчик и прокололи...доча плакала,мне сказали,что я переживаю и она чувствует это вот и ревёт...ну не знаю.Крови выдавили,аж пальчик опух.(

туда довёз муж..а вот обратно ехали сами на маршрутке....еле доползла до дома-она в переноске и снегу по колено,так и боялась упасть,а с коляской вообще не проедешь!!пагодка прям только гууулять))))))))

DASHA
Галюня, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва
1 раз были в поликлиники.

Первое посещение врачей...были у:

педиатора

осмотрела нас 1 раз полностью..сразу заявила,что я её перекармливаю,чо животик вздут,прописала ДИФОЛАК,чтобы лучше какать-бывают у нас запорики А ещё нас взвесили 4220 кг были после выписки 3090, рост +3 см 54 см сейчас.растём)))растроила я её тем,что долбанула дочу о косяк дверной,отправила к нервапатологу и окулисту сразу.в целом сказала всё хорошо)

окулист-офтальмолог

зверь))так осмотр проводит,чуть глазки не выколола,я понимаю,а как ещё посмотреть,если жмуриться дитя...у нас вроде как коньюктивит,хотя гной был только вчера,я протирала чаем и сегодня почти ничего...дала капли,и назначила через неделю к ней.от полученной из-за меня травмы ничего нет..фууу хорошо))))зрочки нормальные.всё

хирург

покрутил,повертел галюню,проверил,пощупал...сказал делать массаж животика и надавливать на пупок,чтобы внутри всё срасталось,разводить ножки лягушкой,и поворачивать головку по разному когда спит-чтобы суставы разрабатывать.

нервопатолог

осмотрела нашу голову,сказала сотрясения нет,так как родничёк не зарос...гематомка не большая...просто понаблюдать и быть аккуратнее)блин стыд и срам мне!реакция на звуки хорошая-поворачивается туда где звук.сказала что у нас слабый тонус тканей...что не страшно,прописала ЭЛИВИТ-аказалось типа витаминок,мне больше пригодиться,он после родов,после стрессов,и операций...буду пить я)))

ВОПРОС ЧТО ТАКОЕ СЛАБЫЙ ТОНУС ТКАНЕЙ???И КАК НЕ ПЕРЕКАРМЛИВАТЬ РЕБЁНКА?

DASHA
Галюня, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва
скоро на приём в поликлинику...но как туда идти??

Подскажите как проходит приём в детской 1 раз???!!!!!!Что с собой брать????я про еду воду,ведь там мы пробудем явно час...а до неё идти 30 минут и обратно 30,на автобусе с коляской не ка((((

КАК ВЫ ПОСЕЩАЛИ ИЛИ СОБИРАЕТЕСЬ ИДТИ В ПЕРВЫЙ РАЗ К ВРАЧУ!!!???????????

Галюня
13 лет 7 месяцев
Планирую
с 17.03.2015