Войти
Мечта
24 года Самара, Россия
На сайте с 12.11.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
19
записей
7
друзей
2
подписчика
Мама девочки (2 года) Самара
Что нужно на первое время ?

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, что пригодится в первое время с малышкой?
Кто что покупал? Кому что пригодилось?
Буду очень благодарна вашим ответам ♥️

Мама девочки (2 года) Самара
2 скрининг пройден ✅ 🎉

Нам 21-я неделька и сколько пройдено этапов и слез за это время 🙈

Сколько нервов потрепали врачи - это ужас 🤯

Но зато теперь я уверена, что у нас здоровая девочка, которую мы очень-очень ждём 🥰

Все плохое позади 🙏🏻🤞🏻


Мы уже пинаемся и я четко чувствую дочу, скоро пойдём на узи, чтобы посмотреть нашу крошечк

Мама девочки (2 года) Самара
2 триместр

Тошнота и рвота мои друзья уже целый месяц(((

Капаюсь хожу постоянно, но самое главное, чтобы малыш был здоровым, а остальное я переживу )

Скоро узнаем пол 🌸🙏🏻

2
Мама девочки (2 года) Самара
Я беременна 🎉♥️

Как долго я хотела увидеть заветные // полосочки, как долго я этого ждала 🤞🏻

ХГЧ показывает 3 неделю, получается две мои и примерно две от месячных)

Тесты ярчатют, хгч сдам во вторник и решим когда идти на узи, я счастлива 🙈🎉♥️
Всем заветных // полосочек 🤞🏻🌸

Мама девочки (2 года) Самара
Не удержалась (фото прикрепляю)

Хотела сделать тест завтра, как посоветовали

Но не удержалось, это реагент? Или вторая полосочка? Или окошко для полосочки? Забыла про тест и посмотрела где-то через часок (завтра сделаю ещё раз)

Мама девочки (2 года) Самара
Подскажите, пожалуйста

У меня примерно 11-12 ДПО, и уже дня с 5-7 ДПО тянет низ живота, сижу или лежу и потягивает, бывает похожу и тянет немного

на 9-10 ДПО был чистый тест, сегодня сделаю вечером

Что это может быть?

4
Мама девочки (2 года) Самара
4-5 ДПО, подскажите, пожалуйста

Девочки, милые, подскажите пожалуйста, тяжесть внизу живота , порой как будто тянет

Слабость сильная и + заболела

Что это может быть? Иногда потягивает и стреляет поясницу. Сил вообще нет 🙈

Спасибо заранее 🙏🏻

2
Мама девочки (2 года) Самара
Подтвердили

Ну что, на УЗИ (13.02) сказали, что овуляция была либо днём 13.02 или вечером 12.02

Теперь ждём прикрепления малыша

Начала сегодня принимать Утрожестан, витамин D и Йодомарин продолжаю и начала фолиевую кислоту

В это планирование уже более спокойно отношусь к ситуации, так как в прошлую нервничала - а получил

2
Мама девочки (2 года) Самара
Овуляция (да/нет)
Изображение

Подскажите, пожалуйста, положительный ли результат?
Или нужно чтобы была ещё ярче?
Со дня на день должна быть овуляция (стимулировали)

7
Валерия
2 года 7 месяцев