Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, что пригодится в первое время с малышкой?
Кто что покупал? Кому что пригодилось?
Буду очень благодарна вашим ответам ♥️
Нам 21-я неделька и сколько пройдено этапов и слез за это время 🙈
Сколько нервов потрепали врачи - это ужас 🤯
Но зато теперь я уверена, что у нас здоровая девочка, которую мы очень-очень ждём 🥰
Все плохое позади 🙏🏻🤞🏻
Мы уже пинаемся и я четко чувствую дочу, скоро пойдём на узи, чтобы посмотреть нашу крошечк
Тошнота и рвота мои друзья уже целый месяц(((
Капаюсь хожу постоянно, но самое главное, чтобы малыш был здоровым, а остальное я переживу )
Скоро узнаем пол 🌸🙏🏻
Как долго я хотела увидеть заветные // полосочки, как долго я этого ждала 🤞🏻
ХГЧ показывает 3 неделю, получается две мои и примерно две от месячных)
Тесты ярчатют, хгч сдам во вторник и решим когда идти на узи, я счастлива 🙈🎉♥️
Всем заветных // полосочек 🤞🏻🌸
Мои первые полосочки на тесте 🌸🎉
Раньше только на овуляции видела 😄
1 фото - 5-6 утра (две разные фирмы, на один попис)
Хотела сделать тест завтра, как посоветовали
Но не удержалось, это реагент? Или вторая полосочка? Или окошко для полосочки? Забыла про тест и посмотрела где-то через часок (завтра сделаю ещё раз)
У меня примерно 11-12 ДПО, и уже дня с 5-7 ДПО тянет низ живота, сижу или лежу и потягивает, бывает похожу и тянет немного
на 9-10 ДПО был чистый тест, сегодня сделаю вечером
Что это может быть?
Девочки, милые, подскажите пожалуйста, тяжесть внизу живота , порой как будто тянет
Слабость сильная и + заболела
Что это может быть? Иногда потягивает и стреляет поясницу. Сил вообще нет 🙈
Спасибо заранее 🙏🏻
Ну что, на УЗИ (13.02) сказали, что овуляция была либо днём 13.02 или вечером 12.02
Теперь ждём прикрепления малыша
Начала сегодня принимать Утрожестан, витамин D и Йодомарин продолжаю и начала фолиевую кислоту
В это планирование уже более спокойно отношусь к ситуации, так как в прошлую нервничала - а получил
Подскажите, пожалуйста, положительный ли результат?
Или нужно чтобы была ещё ярче?
Со дня на день должна быть овуляция (стимулировали)