Девочки помогайте срочно пожалуйста!У бабули любимой юбилей -60 лет!!Осталась неделя, а главный подарок так и не готов!всю голову уже сломала...бабуличка моя работает в школе заместителем директора(хоть и на пенсии), любит в саду возиться(у нас хорошая дача), цветочки любит. Она у меня современная,"продвинутая"))) у нее и компьютер хороший, и телефон модный, золото надарено еще в предыдущие праздники, техника вся есть (еще и получше и поновее нашей))). Ну вот и что я должна дарить? Куплю красивых-красивых цветов, коллаж из фоточек, ну а что будет главным подарком? подскажите кто что может)))