всем привет! Срок 25.1, шевелений практически не чувствую, оочень редко и деликатно, очень переживаю. По узи все хорошо, кровотоки все хорошие (делала на прошлой недели), малышка опережает срок, но единственное воды по верхней границе нормы, может это не дает чувствовать шевеления в полной мере? У кого как вели себя малышики на таком сроке? И было ли такое с водами? Успокойте сумасшедшую будущую мамочку