Войти
Дарья
Варвара, 2 года Самара

Витамины и добавки после родов

Алина
Любимая , 6 лет 1 месяцПланирую Гомель

Все волосы вы не потеряете. Лишь то,что должно вырасти во время беременности за все 9 мес. Больше не выпадет. Можете пить те витамины,что пили при бер. Можете попить витамин Д,если не пьете сейчас. Остальное деньги на ветер. А,ну и питание,без диет,обычное насыщенное питание.

0
14.10.2024
Алина, это что получается вся та красота, что у меня во время беременности выросла - выпадет???
0
14.10.2024
Алина
Любимая , 6 лет 1 месяцПланирую Гомель
Зунайра БинтРафаэль, она не выросла,она оставалась. Человек каждый день теряет около 100 волос в день. При бер из-за прогестерона волосы не выпадают,ну тоистт может один-два десятка а день. А теперь то,что тогда не выпало,а должно будет выпадать сейчас. Только волосы не стригите,это тоже не поможет. Где-то через месяц вы увидите много-много новых волос ёжиком и они быстро догонят все остальные)
0
14.10.2024
Полина
Нижний Новгород

Многие нельзя при ГВ, смотрите внимательно) А вообще одними из первых я пропивала "витамины группы В" от эвалара. Нервную систему восстанавливала, плюсом кстати на состояние волос и ногтей тоже это повлияло (покрепче стали)

0
15.10.2024
BRUSNIKINA
Цветочек , 2 года Москва

Волосы, которые не выпали в беременность, выпадут сейчас. Это гормоны, витамины тут не помогут. А так, Ж, йод, омегу обычно всем на означают, а остальное - по результатам анализов.

0
14.10.2024
Марианна
Митрий, 13 лет 10 месяцевАлександрия, 10 лет 5 месяцевЛеон, 2 года 7 месяцевАстория, 9 месяцев 13 дней Новороссийск

Волосы у всех выпадают, это абсолютно нормальное состояние. Сдайте оак и ферритин, если железо в норме, то витамин д и йодомарин, если нет, то ещё железо

0
14.10.2024
В Дубаи в 5,5-7 месяцев Красное пятно у грудничка

Похожие записи