Войти
Дарья
Самара, Россия
На сайте с 17.11.2023, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
47
записей
5
друзей
1
подписчик
Мама девочки (1 год) Самара
10 неделя и стрессы

Всем привет! У меня 10 недель 1 день, симптомов беременности нет 😄 только грудь большая и побаливает.
Но такая ситуация, что мне мотают нервы на работе очень сильно, доводят до трясучки. Как сильно стресс может навредить малышу? Я очень переживаю, 1 скрининг назначен на 27.12, боюсь что с малышом после таких нервотрепок что-то случится. Под

7
Мама девочки (1 год) Самара
Береглась как могла и сделала большую ошибку.

Всем привет!
Я очень трясущаяся за свою беременность «мамашка» 😄 то бегала на узи каждые 2 недели, то прислушивалась к симптомам и еще сильно переживала. Срок сегодня 8 недель 6 дней. Начался отпуск и мы отправились в Москву к родственникам и сменить немного обстановку. В итоге встретились с друзьями и как позже узнали что друг сделал

Мама девочки (1 год) Самара
Дурная голова мамы: малышу покоя не даёт

Всем привет! Срок 7 недель 4 дня - токсикоза нет, грудь болеть перестала и будто сдулась, делала узи на сроке 6 недель было все хорошо. В общем я поехала снова на УЗИ и что вы думаете? Всё хорошо! Мы опережаем срок, по узи ставят 8 недель 2 дня, врач сказал что ничего страшного, главное что беременность прогрессирующая! Ктр-17 мм, ЧСС - 157 удар

Мама девочки (1 год) Самара
МИГРЕНЬ- симптом беременности?

Всем привет! У меня сейчас срок 7 недель и 4 дня. Участились приступы мигрени (до беременности мигрень уже была, но не часто), состояние просто ужасное со вчерашнего дня, болела голова, слабость, а вечером (простите за подробности) началась рвота, рвало каждые 2 часа или через 20 минут после того как что-то попадет в желудок, вышел даже чай и

9
Мама девочки (1 год) Самара
Беременная в горы

Всем привет! У меня сейчас срок ровно 7 недель, на сроке 9 недель собираемся в Сочи на розу хутор, пожить 4 дня в горах. Можно ли вообще на таком сроке в горы? Или не стоит рисковать

Мама девочки (1 год) Самара
Первая беременность

Всем привет! У меня первая, желанная беременность.
и временами у меня перестает болеть грудь, вчера были признаки токсикоза: тошнота во время приема пищи, рвота, а сегодня грудь болит меньше и никаких признаков токсикоза кроме слабости и головокружения.

МОЯ история Как все начиналось:

- 25.10.2023 за неделю до начала месячн

Варвара
1 год 11 месяцев