Войти

Что-то не то с Тимохой((

Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Дашк, может каки на анализ сдать?

0
18.10.2012

Ественно, завтра помчу к врачу. Расстраивает то, что впереди выхи и результат будет только в Пн в лучшем случае((( 

Просто я ща вообще расклеилась, переживаю очень

0
18.10.2012
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Ну ты себя-то в руках держи давай))) А ты сдай в инвитро например

0
18.10.2012

Да, пойду в Инвитро, действительно, а то поседею раньше времени. Просто я расслабилась. Ти с рождения никаких подобных хлопот не доставлял и не давал поводов для волнения. А тут на тебе.......

0
18.10.2012
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Я вот тоже боюсь расслабиться. Яр безпроблемный ребенок, и вот за этой безпроблемностью боюсь что-нибудь пропустить...

0
18.10.2012

Надеюсь, я надумала эту проблему. Ну и ты не напрягайся без повода, а то так истеричкой можно стать переживать по поводу и без.

0
18.10.2012
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Согласна) Ну, будем надеяться, что у Ти всему виной зубы) Сколько их уже?

0
18.10.2012

7ой лезет((

0
18.10.2012
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Ты не кисни давай)) Всё у вас хорошо))

0
18.10.2012

каки консистенции густой каши - это понос? это даже не почти...))) Не знаю, как там на ИВ, но на ГВ у нас всегда такие каки и это нормально! Но вот то, что 4-5 раз, эт много, конечно)

сдайте анализы.

Но я бы даже и не паниковала. Ест меньше - повзрослел) другие радости появились)))))

0
19.10.2012

Маш, спасибо, успокоила!!! Хотя он сегодня кашу замял так, как будто 3 дня не ел. 

У него обычно каки как у взрослого, так что для нас это почтипонос))))) Пойдем сегодня анализы сдавать, чтобы исключить инфекцию.

0
19.10.2012

вспомни, мож что ел такого "интересного" от чего стул разжижается) или пил, может, много)

0
19.10.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

может все таки зубки? но к врачу лучше обратится, может анализы сдать каков.  Выздоравливайте

0
18.10.2012

Спасибо, Катюш. Конечно, завтра пойдем анализы сдавать (там не только каки, а еще и моча и кровь из пальчика) и к врачу. Только вот я пока переживаю очень, но меня успокаивает то, что у некоторых тоже такое было и это было связано с зубами.

0
18.10.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Отпишись обязательно! держим за вас кулачки

0
18.10.2012

Спасибо за поддержку, Катюш 

0
18.10.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага

Дашуль, я надеюсь это никакая не инфекция. 

У сестры тут у мелкой такое было так ставили предварительно непереносимость лактозы, а потом кровь сдали и исключили. 

Мне кажется если инфекция то там и рвота была бы. 

ждем результатов. Не переживай мам, все обойдется!

0
18.10.2012

Спасибо, мой хороший. ЧИтаю вас и уже перестала паниковать.

0
18.10.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

без паники

0
18.10.2012

даааа уж, сама чуть не обосралась от такого стрёма((((( 

ЗЫ: ты Олесей назвалась да город обозначила)))))

0
18.10.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

ага, вчера чего то исправила))))

0
19.10.2012
Диночка
владислав, 20 лет 6 месяцевмарианна, 14 лет 7 месяцевАделинка, 10 лет Москва

идите к врачу за направлением на анлизы,только так вы сможете понять есть ли инф-ия

0
18.10.2012

Естественно, помчу завтра к врачу и на анализы. Просто сейчас жудко переживаю. А еще и выхи впереди, это мне б с ума не сойти пока результаты будут((((( Страшно

0
18.10.2012
Диночка
владислав, 20 лет 6 месяцевмарианна, 14 лет 7 месяцевАделинка, 10 лет Москва

Все будет хорошо!

0
19.10.2012

Даш, не накручивай себя! инфекция и температуру и рвоту дала бы или она просто вялотякущая какая то. Зубы то всегда по разному режутся, иногда без симтомов, иногда с ними, может они и виноваты. Все хорошо будет!

0
19.10.2012

Спасибо большое)) Что-то накатило на меня вчера, видимо, супер-мамочку включила) Сегодня всё как обычно: ест за обе щеки, какахи нормалды, ползает, ржет. Наверное, и правда, зубы (будь они неладны)

0
19.10.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ох, Даш, у моей Киры в год было такое целый месяц! Анализы все успели сдать! Похудела очень! Ничё не нашли, прошло само! Но к врачу обязательно же ж!
0
20.10.2012

Без паники!!!!у нас так тоже бывает-звони потрещим)))))

0
19.10.2012
Настя
Андрюшка, 14 лет 7 месяцевФедюша, 12 лет 3 месяца Москва

все что ты описала бывает от зубов! не волнуйся все норм. а темпа есть?

0
21.10.2012
Татьяна Иващенко
Злата, 14 лет 6 месяцев Горно-Алтайск

Даш, уже прошло какое-то время... Как Ти? Как ты сама? 

0
20.10.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Ты че бля развела?!Врача вызвала и все!Будешь тут еще в инете уйню читать от мегамам...

0
20.10.2012
лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва

блииин! Кто же лучше врача скажет? Может срочняком анализы сдать или скорую вызвать?

0
18.10.2012
Читать всем! Пятновыводитель Frau Schmidt Ocean Baby в банке 400 г

Похожие записи