У Ти который день, а то и неделю почти понос. Почти потому что, простите за подробности, консистенция густой каши. Какает при каждой смене подгузов за редким исключением, т.е 4-5 раз в день. Грешила на зубы, панику не наводила. Ребз довольный, кушает, какает, зубы лезут - всё ОК.
Ну, просыпается разок за ночь, поноет, да уснет быстро.
Но сегодня я начала волноваться, да еще как!!!! У Ти ПРОПАЛ АППЕТИТ!!!! У этого обжорика, который ел всё за милу душу, аж за ушами трещало((((( Даже смесь не допил (это вообще с его стороны непростительная растрата).
Начиталась в инете, что инфекция и бла-бла-бла. Стало жудко, страшно.
Что происходит?




у нас так тоже бывает-звони потрещим)))))