Решилась на покупку бюджетной коляски-трости в разгар зимы.

Выбрала Jetem Paris, нашла интернет-магазин, обрадовалась, что есть в наличии.....как оказалось, зря...в 7 интернет-магазинах, указавших, что товар есть в наличии, коляски НЕ оказалось! И срок будущей поставки им не известен((((( Девушки, подскажите, кто-то покупал прогулку зимой и стоит ли ждать поставку или начинать искать что-то еще.

Выбрала Jetem Paris, нашла интернет-магазин, обрадовалась, что есть в наличии.....как оказалось, зря...в 7 интернет-магазинах, указавших, что товар есть в наличии, коляски НЕ оказалось! И срок будущей поставки им не известен((((( Девушки, подскажите, кто-то покупал прогулку зимой и стоит ли ждать поставку или начинать искать что-то еще.