Вчера была в ЖК ,Моча плохая,давление высокое 140/80(норм.120/80) ,сказали ложись ка ты в стационар,предупредили что могут и не взять(кто их знает).Приехала сегодня туда передомной три девочки были ,всех отпустили домой,думаю сейчас зайду давление нормальное и скажут иди ка ты домой.Зашла ,померили ,как по счетчику 140/90 ,завтра ложусь,хоть дальше не страшно ,и мужу спокойнее.