Добрый день! Насколько я поняла, для того чтобы получить пособие в виде 5 МРОТ, у меня или у мужа должна быть прописка в Москве. Обязательно ли, прописывать ребёнка в той же квартире или можно сделать прописку в области? Могут отказать в выплате, если я сделаю прописку себе перед самыми родами?
Думаю, если сделаете прописку перед родами, то не откажут, а вот для ребенка прописка в области вряд ли прокатит.
0
28.05.2020
Ответить