девочки,что скажете о зимних комплектах?пишут,что они на изософте,а он очень легкий и теплый.до -25.кто пользовался вещами этой фирмы,отзовитесь
у нас такой

Мама девочки (1 год), планирую беременность
Шахты
девочки,что скажете о зимних комплектах?пишут,что они на изософте,а он очень легкий и теплый.до -25.кто пользовался вещами этой фирмы,отзовитесь
у нас такой
