девченки, у меня племянице 3 месяца.. у моей сестры начало не хватать молока.. купила специальный чай, но никак не помогает практически.. груди совсем немного наполняются. кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как преодоляли ее?..
девченки, у меня племянице 3 месяца.. у моей сестры начало не хватать молока.. купила специальный чай, но никак не помогает практически.. груди совсем немного наполняются. кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как преодоляли ее?..