у меня череда не прухи...второй торт за сегодня отказной.
повтарюшка на 5,500 кг продам за 3,500 с бесплатной доставкой столько работы....
ну зачем такой торт заказывать если он не нужен....и предоплату не взяла на слово поверила....спасайте
у меня череда не прухи...второй торт за сегодня отказной.
повтарюшка на 5,500 кг продам за 3,500 с бесплатной доставкой столько работы....
ну зачем такой торт заказывать если он не нужен....и предоплату не взяла на слово поверила....спасайте