Теперь я парюсь...
Сегодня съездила на УЗИ к врачу с которым договариваюсь о родах в роддом в котором хочу рожать! По УЗИ кстати все хорошо, никакие мы не маловесные, нет у нас никакой гипоксии, никакого маловодия, разве что плацента преждевременно созрела, но кровотоки все в норме, мне переживать не о чем!))) А теперь о грустном... все таки перенашивать мне нельзя, сказала что нужно лечь в дородовое заранее, НО я рожаю не по контракту, следовательно мне нужно направление из ЖК , а роддом где хочу рожать все время переполнен((((((((((((( и как вот мне туда попасть??????? Со схватками я б приехала сама и хрен меня кто отправил бы, а теперь остается надеятся, что зарожаю сама раньше.....
Читать далее
