Стричь или нет!?
Конечно рано еще нам об этом говорить, но я уже начинаю задумываться.У меня вот какой вопрос: нужно ли стричь ребенка в год на лысо? И будете ли вы это делать? Я не хочу стричь свою дочку на лысо, просто думаю когда нам исполнится год, подровнять волосы. Когда я была маленькая, меня тоже не стригли и волосы были длинные, густые и волнистые. Посмотрела я на детей знакомых,которые постригли на лысо своих детей-девочек, как то жутковато.вот решила узнать, а как поступите вы в год?
Марина
Очень многие тут пишут,что лысая девочка это ужастно...Стричь надо,от этого хуже не будет.А вот волосом это пойдет на пользу.У дочки былы очень редкие волосы,зато сейчас после стрижки очень даже хорошие..
07.06.2011
Ответить
Катюша
не будем стричь, и знакомым не советую....Говорят можно повредить волосяную луковицу, тем более у деток кожа нежная....
11.05.2011
Ответить
Алёнка-Сгущёнка
Я стригла свою машинкой под 2-ку. Правда не в год, а в год и месяц.
11.05.2011
Ответить
Наталья
даже не думайте стричь))у меня соседка подстригла девочек-двойняшек налысо в год, я полгода думала, что это мальчики(((
свою налысо не буду стричь

11.05.2011
Ответить
happy-nadine
я тоже дочь не брила,только отстригла немного.сына хотим побрить на лето,чтоб жарко не было,а то у него уже чёлка в глаза лезет,да и мальчику не так страшно лысеньким походить))))
11.05.2011
Ответить
Дарья(LOVEWOOL) создаю,творю,мечтаю
согласна. жутковато, я дочку просто коротко стригла,а вот сына даже не хочу)))))))
11.05.2011
Ответить