Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир

романтика...

Если поплакать то дневник памяти и перл хар бер. А вообще.. Отец невесты первый и второй..свадебный переполох. Между небом и землей.о..поплакать зеленая миля
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир
Спасибо большое? А между небом и землей это индийский фильм?
0
17.10.2011
Нет..американский.
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
"Дневники Памяти", "Париж, я люблю тебя". Ну и не про любовь, но я всегда плачу: "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка". 
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир
спасибочки. обязательно посмотрю.
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Один день http://my-hit.ru/film/15052
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мне нравится ЖЕНИХ НАПРОКАТ 2005 год, СЛУЧАЙНЫЙ МУЖ, 3 МЕТРА НАД НЕБОМ, ДЕТЯм ДО 16. ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ С кирой найтли

0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Николаев (Львовская обл.)
дневник памяти (классный)
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка
спеши любить
0
17.10.2011
Творог для дочки. судьбоносные годы

Похожие записи