Очень хочется посмотреть какие нибудь романтические фильмы,мелодрамы. Может даже где то поплакать о несчастной любви. Подскажите, какие фильмы лучше посмотреть? И скиньте ссылочки на сайты с этими фильмами, если есть. Заранее спасибо!!!


мне нравится ЖЕНИХ НАПРОКАТ 2005 год, СЛУЧАЙНЫЙ МУЖ, 3 МЕТРА НАД НЕБОМ, ДЕТЯм ДО 16. ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ С кирой найтли