Девочки, мои хорошие, подскажите, вот что делать с ребенком?! Ни в какую ни ест настоящий творог. и с вареньем давала и фруктами, ну вот не нравится он ей! Как ваши детки относятся к творогу? с какого времени кушают? Моя звезда ест творог только «Агуша» и Тёма". Но мне кажется там мало натурального творога.
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет)
Череповец
у меня девочка знакомая работает в детском магазине, недавно она рассказала что сняли с продажи творожок "Тема" сроки уже подходили, поставили куда-то ну и забыли про него, а нашли через два месяца и что вы думаете было с этим творожком?да ничего с ним не случилось он даже не вздулся и стоял далеко не в холодильнике, а на полке в кабинете. Вот и что в таком продукте содержиться? Я больше не покупаю магазинный творог, сама делаю. У меня доча тоже не ест творог в обычном виде,честно сказать я и сама не люблю его, приходиться делать всякие пудинги, сырники и т.д.
0
13.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца)
Владимир
вот и покупай после этого детский творог((((( Я тоже творог не очень люблю.
0
13.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет)
Владимир
Сырники попробуйте, Даша ела только агушу, но мы им ровно в год отравились очень сильно, больше не покупали. Творог обычный тоже никак не ела, а запеканку или сырники с удовольстием
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
надо делать без камочков) тогда за милую душу
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (30 лет, 15 лет)
Киев
А попробуй с бананом.....он получается сладенький и преобладает вкус банана.
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Львов
Я делаю творог сама, а потом 2 печеньки размачиваю горячим молоком, добавляю творог, хорошенько размешиваю. Антон кушает. Иногда могу пол чайной ложечки сахара добавить. С фруктами не ест почему-то...
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Пушкин
Мы творог любим. НО я его даю и в чистом виде (немного сметанки, щепотку сахара или с детским фруктовым пюре), а ещё добавляю в кашу (иногда в овсяную), делаю запеканку, охлаждаю и даю как десерт (нарезаю печенюшками).
0
13.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Химки
я даю агушу...претензий пока нет..и ребенок его ест обычный классический
но чаще стала делать творожно-манную запеканку..с яблоками или смородиной замороженной
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Саранск
Я делаю сама из кефира и потом блендером с бананом или с другими сладкими фруктами,он получается как крем.съедает по 200 гр.за раз.
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Владимир
Я смешиваю творог с бананом для себя,доча ест,аж за ушами пищит
0
08.11.2011
Ответить
и так делала. не ест(((