
Мама...Как много в этом слове, мама-это самый дорогой и близкий на свете человек....Который тебя любит, каким бы ты ни был, которая тебе верит, которая всегда тебя ждет домой....Уважаемые дети, не забудьте сегодня поздравить свою любимую и дорогую маму, позвоните, если вы находитесь далеко от нее...Поздравьте!!!!!!
Любому, кто живет на белом свете,
Любить, кто может, думать и дышать,
На нашей грешной голубой планете
Родней и ближе слова нет, чем мать.
Нам наши мамы, мамочки родные
Сердца и жизни отдадут без слов.
Для нас они воистину святые,
Неважно, что нет нимбов у голов.
Мы маму вспоминаем, словно Бога,
Коль с нами вдруг случается беда.
Ухабиста, порой судьбы дорога,
Однако матери поймут детей всегда.
Поймут детей и в радости и в горе,
Уберегут родных детей от бед.
С родной лишь мамой по колено море,
Лишь мамин нужен в трудный миг совет.
Мы в жизни разными дорогами шагали
Неважно, сколько зим и сколько лет,
Но эту истину давно уже познали:
Родней, чем мама, человека нет.

