Войти
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

***1 годик 2 месяца***

ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

Какие молодчинки ,а мы не просимся в горшок((((((((,пока сама не посадишь.из кружки пьём,но кружку я держу

0
30.11.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград

да, да, у нас также

0
30.11.2011
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

ничего,всему научатся наши принцессы 

0
30.11.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

 Конечно научатся!!! Моя вот говорит мало((((

0
30.11.2011
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

да мы тож,раньше попросишь скажет и мама и папа,и дядя и тётя.а сейчас только когда сама захочет.и на своём что то лапочет не поймёшь.зато всё показывает,сколько ей годиков,где Софа(сама себя по пузику ручкой )ну и всех всех.

0
30.11.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

Какие вы молодцы!!!

0
30.11.2011
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

и вы,горшок это самое важное сейчас

0
30.11.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград

у нас горшок-стульчик, так она сама без повода и с ним садится в горшок, как на стульчик, а штаны снимать не дает, сразу плачет и вся извивается !

0
30.11.2011
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

во во,играть то мы тож играем с ним,а как до штанов так каменеет

0
01.12.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

А у нас сама горшок приносит и показывает, что надо садиться)))

0
30.11.2011
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

)))))))))))

0
30.11.2011
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

Такая милашка-улыбашка!

У нас тоже щас бы хвостики большие были, но я в 8мес, постригла под машинку, оставила 1,1см.(сзади скатывались постоянно, а дочке не нравилось, когда ей там распутывают долго). Щас жалею, т.к. потом стала ползать постоянно, на затылке лежала только, когда спала (((

0
10.12.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

Я решили не стричь дочу. Волосики и сейчас вроде хорошие, поэтому решили отращивать косы))))))))

0
10.12.2011
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

я налысо тоже не буду уже, в 8 мес. пух состригла

0
10.12.2011
Sanechka
Вениаминчик, 15 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет Пенза

Счастье мамино!!! А как на горшочек приучали? Напишите, пожалуйста!!!!

0
30.11.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир
С 7 месяцев купили ей красивый горшок. и начала сажать её на горшок после еды, после сна. И на ночь старалась не давать ей пить. Так мы отучились писать ночью. А потом она как то сама начала мне горшок приносить( я вначале думала, что она играет). Это означало, что сажай мама на горшок)))))
0
30.11.2011
Sanechka
Вениаминчик, 15 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет Пенза

Надо будет попробовать :)

0
30.11.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

Удачи вам!!!

0
30.11.2011
Анастасия
Виктория, 15 лет 9 месяцевЛешик, 12 лет 6 месяцев Щелково

поздравляю))

нифига у вас волосики какие))у нас вообще как будто не растут..

0
30.11.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир
спасибо. А мне всё кажется, что маленькие)))
0
30.11.2011
Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевТимур, 8 лет 1 месяц Москва

Поздравляем вас с мини-праздником!!!

0
30.11.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир
Спасибочки
0
30.11.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград

какая улыбчивая барышня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.11.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир
улыбаться она любит)))))Даже очень. 
0
30.11.2011
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
а,какие забавные хвостики)с даткой вас!
0
30.11.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

Спасибо. А хвостики и правда забавные . Сама в восторге от них))))

0
30.11.2011
Всех Мамочек с праздником!!!!!!!!!!!!!!! Правила Семейного Счастья

Похожие записи