-Ходим в горшочек( памперсы одеваем только , когда далеко куда то едем)
-Отлично ходим и бегаем(мамина поддержка уже давно не нужна)
-Сама пьет из кружечки

-Кушает ложкой кашку и многие блюда. ( суп не получается)
-Учится сама одевать трусики
-Очень любит танцевать и смотреть мультики: "Лунтик" и "маша и медведь"
-Говорим мы не очень много.Вот: Мама, папа, баба, няня, я, бин(блин) , ика(итак), ки-ки(киса), ко-ко(курочка), ху(хрюша), би-би(машина). Говорит, только когда сама захочет.А так не допросишься))))
-Ночью не просыпаемся. И спим до 9:30. Ой, мне это так нравится.Хоть высыпаюсь.
- Любит в ванной купаться. Может часами там сидеть))))
Вроде всё, самое интересное, что я вспомнила. Буду дополнять, когда вспомню.


Конечно научатся!!! Моя вот говорит мало((((

А у нас сама горшок приносит и показывает, что надо садиться)))