Вот и наступил этот день! 2 года назад родилась моя девочка! Как же быстро летит время. Совсем недавно она только начинала сидеть,училась ползать...а сейчас она уже совсем самостоятельная девочка.Со своим характером, со своими интересами!

Любительница ходить по магазинам и сама выбирает себе одежду. Если ей не нравится какая то вещь, ни за что её не даст одеть. Очень любит кататься на машине, любит сладкое, баловать с папой и дедой. Потому что мама и бабушка стараются держать в строгости( правда с трудом получается).Рассказывать можно оооочень долго....
А я просто счастлива, что она у меня есть! Моё солнышко!
Сегодня наша принцесса, видимо в предвкушении праздника, не спала днем. Улеглась пол 9 вечера. И мы с мужем надували шарики, украшали квартиру. Подготовили квартиру к приходу гостей. Теперь ждем самого торжества. Вот такая Сонечка была:
А вот такая она теперь:
С днём рождения, моё сокровище! И с Днём Ангела!
Сказка ночью в дом спустилась,
На подушку приземлилась
Рядом с дочкиной головкой,
Счастья дремлет лучик ловкий.
Скоро доченька проснется,
Улыбнется, оглянется
И увидит поздравления,
Ведь сегодня День Рождение.
И два годика малышке,
Нашей ласковой котишке.
Будь здоровой, не балуй,
Мамочку скорей целуй.
Побежим с тобой к подаркам,
К шарикам воздушным ярким,
Будет целый день веселья!
Кроха наша, с Днем Рождения!


Желаем быть умницей!!!!!!!!!
Передам Красоточке! Спасибо за поздравление!!!



