Пришла я к такому выводу. И решила немного пообследоваться)))
1)Сходила к невропатологу со своей спиной. (ходила в поликл№1)
Вроде всё не так плохо, прописали мне гимнастику. Нейромультивит. Порошок Дона. вот закуплюсь и буду принимать.
Теперь каждый вечер делаю гимнастику для спины, и шеи.
2) Сходили на узи по гинекологии к Наймогон. Всё хорошо, никаких патологий нет.
3) Записалась на субботу в Клеопатру к Фалилеевой)
4) у себя на работе сделаю узи брюшной полости, щитовидки( бесплатно)
5) экг, анализы сдала. все хорошо)))
Вроде вот пока хватит этого. а там буду дальше действовать по рекомендации врачей)