Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Владимир

Перлы от Сони)))

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Самая красивая девушка еще и самая умная!))) Классно же!

0
10.02.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

laught2.gif Как бы не зазналась))

0
10.02.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

В жизни столько людей захотят ей сказать обратное просто от своей злости и зависти, так что пусть уж лучше с раннего детства знает себе цену... Меня бабушка так воспитывала. Я для неё всегда лучше всех! Самая красивая и самая умная. А если бы этого не было в моей жизни? )))) Я считаю - молодец... Сонечка. И ты правильно её воспитываешь. Она же дееевочка.

0
10.02.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Спасибочки,Светуль!!! super_smilies086.gif значит мы все правильно делаем))))

0
10.02.2014
Здоровье -это главное Доченьке..

Похожие записи