Решила записывать Сонины перлы. последнее время такое нам выдает)) Буду дополнять по мере её высказываний))))
1) Пришли в гости к бабушке.Дедушка довольный говорит:
-О, мои девчонки пришли.
А Соня таким обиженным голосом заявляет ему:
-Ты что, дедушка, забыл? Мы вообще то девушки)))))
2) Каждый раз, когда мы выходим на улицу, соня просит, чтобы её подушили духами. вот как это звучит:
-Подухай меня.
Затем подходит ко мне и просит, чтобы я понюхала, Как от неё пахнет.
-Попробуй меня
3)Сидят за столом Соня и дедушка, ужинают. Он кушает сало и говорит:
-Сонь, съешь кусочек, сало просто таит во рту.
Соня взяла кусочек сала, а потом выдает такую фразу:
-А зубки тоже во рту тают?
4) Разговариваю с сестрой по телефону. Соня тоже лезет в трубку что-нибудь сказать.
Все таки выхватила телефон и сказала-«Я самая красивая девушка на свете»
Как бы не зазналась))
значит мы все правильно делаем))))