Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Владимир

Весна-она такая)))))

Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
Какая ты молодец, все успеваешь! Вы в "Жанну" пошли?
0
09.04.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 месяца) Владимир

нет. Детская фотомодельная школа "Baby Models"  ( слышала про фотостудию babysmile, вот от них теперь школа моделей)

0
09.04.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
Я такую не знаю, раньше была только Жанна.))
0
09.04.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 месяца) Владимир

 туда вроде детей не берут... здесь с 1 года есть даже набор)

0
09.04.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
Да это все равно не для моей красавицы. Платья,юбочки не выносит, причесываться не любит, носится как ураган, всем грубит. Какое ей модельное агенство!
0
09.04.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 месяца) Владимир

Каждому своё-согласна) Моя вот прям вся такая  мадама biglaugh.gif. сумочки,заколочки, очечки,платье и т.д))) Одежду сама выбирает в сад. Бывает конечно я психую и заставляю одевать то,что я выбрала)))

0
09.04.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
Модница растет )))
0
09.04.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 месяца) Владимир

Муж ругает за это big_smiles_280.gif

0
09.04.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
Он просто понимает куда будет его зарплата уходить в ближайшие 20 лет.)))
0
09.04.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 месяца) Владимир
aiwan-lol.gif именно)))))
0
09.04.2015
Подольск
Дашенька ты Умница! Всегда все успеваешь. Я восхищаюсь тобой ;-)
0
09.04.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 месяца) Владимир

super_smilies086.gif Спасибочки) засмущала))  Сейчас мне главное продержаться. Чтобы сил хватило на всё) 

0
10.04.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
"Bank of models", от них ))))))))
0
09.04.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
Теперь понятно.))
0
09.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир
Даша, ты герой для меня!!! Я живу гораздо ближе к Владимиру, но не решаюсь возить туда детей в кружки...Пусть тебе на все хватит сил, времени и вдохновения!!! super_smilies086.gif
0
09.04.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 месяца) Владимир

ой, я пока сама в шоке от всего. Не знаю на сколько меня хватит. Главное,чтобы силы были на всё.  

super_smilies086.gif Спасибочки за поддержку)

0
09.04.2015
Автокресло Папа бывшим не бывает.

Похожие записи