Отдохнули мы как то в ресторане Мальцовъ. Я с мужем и наша подруга) Вечер как говорится удался))))) 




Рассказывать не буду,а покажу фотографии)











Отдохнули мы как то в ресторане Мальцовъ. Я с мужем и наша подруга) Вечер как говорится удался))))) 




Рассказывать не буду,а покажу фотографии)










