В этом году утренник был в развлекательном комплексе " Алмаз" . Что нас очень удивило.
От представления мы были в восторге. и само представление и подарки были замечательными.
Подарки дали еще до утренника- Набор Плей До.
Ну а теперь фоточки:








София с дедушкой
