Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Владимир

Мне 29! Ещё так молода)))

Мама мальчика (15 лет) Москва
Даша, привет. Давно не видно тебя. Конечно ты правильно всё говоришь, еще очень и очень молодая. И красивая, ухоженна и все женщины у вас такие моложавые. поздравляю с днем рождения, счастья тебе на многие года!
0
16.11.2018
Мама мальчика (16 лет) Владимир
С Днем рождения, Дашуль!!! Радоваться и праздновать свой день рождения - обязательная программа!!! Как у вас дружно и улыбчиво на фотках. Домушка как из сказки!
0
14.11.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва
Какие молодцы!!! Обожаю такие посиделки!!! Вот только трудно так всем вместе собраться(((
0
11.11.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 месяца) Владимир
Дааа, для меня такие вот посиделки самые дорогие....не надо никаких ресторанов и кафе... Здесь всё по семейному, уютно))) А собрать очень тяжело ... Хорошо мои родные меня поддержали и приехали. Они просто знают, что значат для меня вот такие встречи.
0
11.11.2018
Что подарить ребёнку на 7-летие? С праздником!!!!

Похожие записи