Да да, мне 29))))Исполнилось 18 октября. Ведь это ещё так мало... Вся жизнь впереди)))
Хотя дедушка говорит: "Что уже 29...так много..Совсем недавно тебя на руках качал...А тут уже 29 лет...."








В этот день утром я всегда приезжаю к маме на кладбище и говорю ей спасибо...Спасибо за то что, она меня воспитала именно такой, какая я есть сейчас.....


Последние года, как то совсем не хотелось мне праздновать.
Все звонят-поздравляют. Безумно приятно. Но вот на душе как то тоскливо или грустно даже. И буквально за неделю до дня рождения , мне в голову пришла идея собрать моих родных именно у дедушки в деревне. Я поняла, что вот именно этого мне и не хватало. Отметить мои 29 лет там, где я родилась , да ещё и с самыми родными. Пригласив тётю и сестру с семьями из Суздаля, брата с семьей из Юрьев-Польского праздник состоялся. Мы от души с сестрой почудили, Подпевали детским песенкам с телефона дочки, даже был танец маленьких утят.
Насмеялись вдоволь.
Насмеялись вдоволь.Фотографий нет практически, было не до них. Софийка успела в начале вечера немного сфотографировать.






Впереди ещё столько всего интересного. Я живу и радуюсь жизни. Иду неспеша к своей очередной мечте .
