я хотела бы узнать, если я написала,что хочу попробовать с 2-х лет отдат..то есть в 2012..
если очередь не подойдет, то нас перенесут автоматически на 2013 год???
и если мы в очереди как там написанор 32-ые, 38-ые и 1-ые..
это что значит?
я думала там очередь больше будет...