Войти
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

детский сад

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Значит что на этот год в группу вашей категории вы 38. Если будут делать 2 таких группы то попадете, а вот если одну то вот можно и не попасть. Мне так мама объяснила у которой дете пошло сейчас в группу адаптации. Им в ясли туда места не хватило, и предложили походить с 9-12. А на следующий год обещают уже в садовскую группу взять вне очереди. В ясли до 15 человек группа , а в сад чуть ли не до 30 что ли говорит она.
0
08.10.2010
как нам заведущая говорила,что заполняемость групп будет аж до 25 человек в яслях( должно конечно быть до 15ти,хотя в нашем саду 17 в том году ходило) Вобшем сколько кроватей в спальне встанет)) в обычных группах тоже до 25 человек.
0
08.10.2010
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну обычно все от количества кроватей и зависит. Надеюсь все попадем удачно в сад. Все таки раньше проще было. Хоть мы и платили вступительный взнос и немаленький( но и не слишком большой), зато уверенно пошли именно в тот сад, в который хотели, и к тем воспитателям к которым хотели.И записались туда за несколько месяцев. И за все деньги родителям отчитались. Ремонт был, игровые-супер. И площадки самые лучшие в районе.

Мы к тому же снимаем квартиру. Записались сейчас в ближайшие сады, а где через 2 года жить будем, неизвестно, это пугает.

0
08.10.2010
я вот малыша к себе в сад записала,у нас с яслями. но кто знает,может вообще в к мужу переедем в дургой район, как оно сложится через два года. тоже неизвестно.
0
09.10.2010
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
мы тоже скорей всего переедем, я слышала,что если переезжаешь, автоматически переносишься в другую очередь.с такими же цифрами
0
09.10.2010
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Вот это не плохо бы. Надеюсь что эта система будет совершенствоваться.Вроде сейчас и не плохо все. У меня 2 знакомых удачно попали в сады. Правда все равно денег говорят заплатили уже в самом саду. Но не жалеют.

0
09.10.2010
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
а если не попаду в 2012, то в 2013 перенесут нас?
0
09.10.2010
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Не знаю. Сама уже думаю об этом. К тому же в один сад умудрилась неправильно записаться и не найду как исправить, не нашла на сайте, может кто сообразил как? Записала на 12 год, а там оказывается яслей нет.
0
09.10.2010
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва
Я недавно зарегистрировала..тоже написала что хочу в 2012,а там незнаю что будет,я так поняла что это очередь заявки у меня написано ваша заявка ожидает подтверждения,а официальная очередь наверное после появится.
0
08.10.2010
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
а если в 2012 не попадете, вас перенесут на 2013?
0
09.10.2010
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва
я поняла что так)))просто только один садик из трех,указанных мной,принимает с двух лет.т.ес 2012,но я его впринципе приоритетным указала,незнаю как эта система работает))))
0
09.10.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

И я на сайте встала в очередь ,и очень удивлена в двух садах № 1,а в третьем № 2.Что-то здесь не так...

0
08.10.2010
Светлана
Дашкин, 26 лет 2 месяцаЗахарка, 15 лет 10 месяцев Москва
напишите пожалуйста сайт!!!!
0
08.10.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
08.10.2010
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
может быть)
0
09.10.2010
7 часов сна)))) молочные реки..гв

Похожие записи