едрит его налево!!!!!!!!
прошу прощения, за мой французкий!!!!!!!! но по другому не получается.
опять шов режет, колит... внешний конечно, потому и не паникую. на коже вокруг шрама какбудто 1000 иголок и пару ножей воткнули. конечно - это нечего страшного, но так противно... особенно когда забыть о нем хочется.
Дарья
тут мне подсказали маслами мазать. попробую, может поможет. а вообще теоритически - да будет. но боль не сильная, терпеть можно, просто не приятно. да и во время Б много чего дискомфортить может. но чего только ради ляльки не вытерпешь! просто иногда так хочется пожаловаться... вот я на ББ и плачусь.
13.12.2011
Ответить
Светлана
А деток не поднимаете, может от этого? Я когда беренменная Лизку таскала были разные неприятные ощущения.
13.12.2011
Ответить
Светлана
Да, неприятно... но это ж все-таки шов, чего ж ты хочешь.... У вас погода располагает...
13.12.2011
Ответить
Оксана
Сочуствую Даш. Че-то у тебя последнее время какя-то засада с самочувствием(. У меня тоже есть шов от грудины вниз через все брюхо и направо до позвоночника. Я как-будто после вскрытия)))). Но ему 4 года уже, а я до сих пор не чувствую около него ничего. Читаю тебя и думаю, что это хорошо). И тянется он нормально вроде, а может я просто не чуствую что он болит)
12.12.2011
Ответить
Дарья
неее, возможно он у тебя действительно не болит. это от много зависит, начиная от того что это за шов и каким шовным материалом он был сделан и заканчивая элементарными особенностями организма. может у меня кожа сама по себе не эластична. конечно хорошо, что он у тебя не болит, оно не страшно, просто не приятно. а с самочувствием, действительно засада:((( наверно хронический недосып сказывается, да и после первой Б толком то востановиться не успела.
13.12.2011
Ответить
Оксана
Недосып для меня - это смерть))). Я вчера вынужденно в 6 утра встала и весь день по делам моталась. Домой приехала часов в 23, спать легла. А сегодня проснулась в 14)))), поела каши и опять уснула)))). Встала только в 17. Довольная, отдохнувшая и с новыми силами.
13.12.2011
Ответить
Дарья
я тоже по природе своей соня, но мне еще не скоро выспаться светит:)))))))))))))
13.12.2011
Ответить
Ольга
надо, наверное, маслами какими-нибудь мазаться постоянно... вдруг, поможет?
12.12.2011
Ответить
Дарья
точно!!! что-то я не подумала, он болит потому, что шов не эластичный, а ему тянуть надо. попробую мазаться каким-нибуть кремом, повышающим эластичность кожи, например от растяжек. спасибо за подсказку!
12.12.2011
Ответить
