Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев)
Калининград
выдал Ванька
вздумалось тут нашему папе учить сыновей разговаривать))) хотя они и сами уже не плохо изъясняются. но Иван не выговаривает букву Р, он ее просто глотает. в общем пристал наш папа к нему: "Вань, скажи Рыба", сын ему "Ыба". папа заново; "нет, Ванюш, Рыба! ррррр! Рыба!" Ванька долго смотрел на папу, понимая, что не получается сказать то, что тот просит и выдал: "Килька!"
занавес!
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
=)) мои кильку в глаза не видела и слова такого не слышали=)
вы уже так хорошо болтаете, предложениями?
0
08.12.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет)
Калининград
мои тоже эту кильку никогда не видели)))) где слово это выучил понятия не имею, может дед прикольнулся, научил))))
они давненько у меня предложениями болтают, только картавят сильно, настолько сильно, что я 90% не понимаю. чую к логопеду походить придеться. а вообще их невролог за болтавню похвалила.
0
08.12.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет)
Калининград
в каком кино??? не припомню...
0
07.12.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Черкассы
советский фильм "По семейным обстоятельствам"... девочку учили рррр выговаривать... и фраза - скажи рррыба - селедка, она отвечала)
http://www.youtube.com/embed/ZDRsWcSCAYw?feature=player_detailpage
0
07.12.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет)
Калининград
ааа, точно. я его кажется даже смотрела
0
07.12.2012
Ответить
