Войти
жду девочку, 41 неделя Чернушка

Вес малыша....

Мама двоих (24 года, 15 лет) Великий Новгород
 У меня весил на вашем сроке 2800 кг., а родился 4600кг. Вам лучше сходить на узи перед родами.
0
23.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, надо сходить на УЗИ тогда!!!!!! Тяжело было рожать???
0
23.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Великий Новгород
Не то слово! Кесарить не хотели, сказали вес небоьшой у ребенка, сама родишь. В итоге все роды скакали на мне ногами, чуть кони не двинули оба !  Поэтому всем теперь советую самим сходить на узи, чтобы не получилось также :(
0
23.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!!!! Я  поняла!!!!!!
0
23.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня в 32 недели вес малышки был 1800гр,сейчас в 37 недель малышка весит 2400гр,сказали,что родится худенькой,у вас несильно вес отличался в 32 недели,так что должен быть вполне нормальным.но врачи с весом очень часто мудрят..
0
22.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
У меня в 32 недели весил 2600 интересно тогда на сколько я рожу, но мне уже врач сказал что крупный родиться))))
0
22.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
наш в 31 и 5 дней весил 2160 сазаоисредний и буд примрно 3600. в среднем в неделю прибавляйте 200 гр.
0
22.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Шахты
У нас в 32 недели вес 2300 , сказали вес не большои .
0
23.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ульяновск
в 32 нед 2160 сказали норма,а в 36-37 был 3кг.про крупного ни разу не говорили.средненький будет.
0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет) Брянск
у нас в 32 недели вес был 1600
0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У нас вес в 34 недели и 3 дня был 2150. 
0
22.10.2011
28 неделек и 3 дня.... Подскажите сайт...

Похожие записи