Нам на 31 неделе сказали что вес ребенка 1930, сказали что малыш крупный будет....сколько он может примерно родиться? У кого сколько весил малыш в это время?И сколько родился?
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Великий Новгород
У меня весил на вашем сроке 2800 кг., а родился 4600кг. Вам лучше сходить на узи перед родами.
0
23.10.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, надо сходить на УЗИ тогда!!!!!! Тяжело было рожать???
0
23.10.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Великий Новгород
Не то слово! Кесарить не хотели, сказали вес небоьшой у ребенка, сама родишь. В итоге все роды скакали на мне ногами, чуть кони не двинули оба ! Поэтому всем теперь советую самим сходить на узи, чтобы не получилось также :(
0
23.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
у меня в 32 недели вес малышки был 1800гр,сейчас в 37 недель малышка весит 2400гр,сказали,что родится худенькой,у вас несильно вес отличался в 32 недели,так что должен быть вполне нормальным.но врачи с весом очень часто мудрят..
0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
У меня в 32 недели весил 2600 интересно тогда на сколько я рожу, но мне уже врач сказал что крупный родиться))))
0
22.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
наш в 31 и 5 дней весил 2160 сазаоисредний и буд примрно 3600. в среднем в неделю прибавляйте 200 гр.
0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Шахты
У нас в 32 недели вес 2300 , сказали вес не большои .
0
23.10.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Ульяновск
в 32 нед 2160 сказали норма,а в 36-37 был 3кг.про крупного ни разу не говорили.средненький будет.
0
22.10.2011
Ответить