Войти
Даша
34 года Чернушка, Россия
На сайте с 04.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
46
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Чернушка
3Д УЗИ
Кто делал, стоит ли вообще на 30-31 неделе беременности делать 3Д УЗИ??? Или лучше сделать простое? Говорят потому что ,что на больших сроках уже толком ничегоо не видно на 3Д и фотография нормальная не получится???
5
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Чернушка
3D УЗИ
Девочки подскажите пожалуйста где в Ижевске можно сделать узи беременной, 3Д, чтобы фотографии сделали и фильм (можно и без фильма)), чтобы с папой пустили....И если можно цену(хотя бы примерно)
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Чернушка
Как не набирать сильно вес???
С начала беременности я набрала уже 6 килограммов, сейчас я на 26 неделе...с моим ростом 160 см врачи ругаются, говорят что это много....хотя я итак совсем ничего такого не ем...Из за чего я могу так сильно набирать вес?Как это влияет на ребенка? и как во время беременности можно вес скинуть7
9
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Чернушка
помогите выбрать тушь)))
Девочки, кто пользовался тушью от ЛЭтуаль??? Что вы можете о ней сказать??? И какая тушь самая хорошая? мне надо чтобы она была водостойкая(желательно) удлиняла сильно , подкручивала, и объем сильный придавала....
Можно не только ЛЭтуаль...
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Чернушка
Помогите разобраться с результататми узи..
Сегодня ходила на УЗИ первый раз, поставили срок 12-13 недель. ПРо преимущественную локализацию хориона написали: дно, передняя стенки матки, на высоко выше внутр. зева, не перекрывает. толщина 13 мм.
что это обозначает и нормально ли это?
Сонечка
14 лет 7 месяцев
Ксюшенька
7 лет 8 месяцев
Ксюшенька
7 лет 8 месяцев