Войти

Нужен совет про гардероб малыша!

Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Слишком всего много. Ничего больше не покупай, ребенок родиться по необходимости докупишь, то что лично тебе будет удобнее. Я например ползунки до сих пор на дух не переношу - тяжело одевать а с рождения до 3 мес вообще пользовались только бодиками-человечком на кнопках, хотя всего полно было. А 56 размер нам почти не пригодился, один раз постирали и опа! уже на 62 перешли.

0
19.06.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

Размер 0-3 мес и рост 62 это один и тот же размер))) Мы брали штанишки на резинке без носочков (не как ползунки, а прямо как штанишки), чтобы писаться в них, когда без памперсов. Нам щас 11 мес, эти штанишки нам как капри, по дому гоняем))

0
19.06.2009
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма

Не покупайте конверт!!!!!!!!! ОЧЕНЬ неудобно, если только в нем спать, но не носить на руках. Лучше комбинезон штанами, чтоб ноги были раздельно. Хотя это только мое мнение.

0
21.06.2009
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
0
20.06.2009

ползунки лучше брать на лямках, так они не спалзывают,к ак штанишками. У меня их было много. Через 3 недели где то уже одевала их. Ребенок часто писается, поэтому улетали только в путь.

0
19.06.2009
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

я первое время дома пользовалась бодиками и слипами, ползунками и распашонками - нет. чепчик одевала только на улицу под шапку, носков много было...

0
19.06.2009
Про детскую косметику.

Похожие записи