Всем привет)
Была сегодня на УЗИ. Гендер пати только 10 марта. Конечно не терпится узнать) Снился мне недавно мальчик и я все время была уверенна что мальчик. Теперь смотрю на снимок, и кажется, что это принцесса🥰 Конечно без разницы кто будет, главное чтобы здоровый родился) Но любопытство... 😄