Войти
Дарья
Старший, 14 лет 10 месяцевМладший, 12 лет 5 месяцевПланирую Салават

Это ужасное слово растяжки..

Елена
Валерия, 21 год 2 месяцаЕвгений, 28 лет 4 месяцаМария, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Это зависит от структуры кожи, некоторым ничего не помогает. Видела девочек у которых оставались большие растяжки. Я во время первой беременности умазывалась всем насвете и все равно на груди и на животе растянулась чуть-чуть, они потом белеют и их не видно. Живот один раз аж затрищал, я думаю что это такое, смотрю а там синюшняя полосочка (ясно, поползла, подумала я). Со второй возле пупка растянулась, живот большой был. Сейчас думаю уже все тянуться не куда ))))))), но посмотрим, животик начинаю мазать.
0
06.04.2011
Анна
Яночка, 14 лет 9 месяцев Харьков
девочки, насколько я поняла, когда они уже появились, избавиться не возможно, самопе главное профилактика, с ранних сроков использовать масла и кремы против растяжек, у меня грудь тоже очень сильно увеличилась, хотя была маленькая, так я начала давно мазать маслом, пока тфу тфу нет ничего, надеюсь так и дальше будет, поэтому вооружитесь кремами и вперед бороться с ними
0
05.04.2011
Анастасия
Дмитрий, 22 года 1 месяцТаисия, 14 лет 9 месяцев Калининград
спасаться то маслами можно но вот если из нулевого в третий тут уж ни чем.. у меня вся разорвалась я так переживала, но потом молоко ушло и опять мой 0 растяжки совсем не видно только если натянуть кожу так-что я не парюсь..
0
07.04.2011
Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар
это структура кожи, конечно крема и масла дело хорошее, но если они появляются, то скорее всего поползут и бедра. У меня с дочкой растяжки были на груди и бочках, а живот чистенький. Не переживайте растяжки не самое страшное в материнстве :)
0
07.04.2011
tati
Артемка, 22 года 4 месяцаБогдаша, 21 год 4 месяца Бейрут
не на груди не чем,только так же смазывать их жирным кремом.А я вообще за груди не переживаю,самое главное что бы живот и бедра нормально,ни чего строшнее нет .У меня на груди есть чуть чуть,но они как то не заметны,а вот  видела когда на теле это пипец!!!
0
05.04.2011
кАтёнок)))
Стасенька, 15 лет 11 месяцев Салават
могут быть растяжки на груди и на животике после родов,после родов сама заметишь как всё само пройдёт
0
25.05.2011
Nadinka1989
Ариша, 14 лет 9 месяцевБульчонок, 4 года 11 месяцев Калининград
И у меня на груди есть растяжечки(((( Был второй размер, сейчас четвертый.... Надеюсь, после родов уменьшится грудь.. Каждый день мажусь кремами-маслами.
0
08.04.2011
valentina
Николай, 16 лет 1 месяц Нахабино
Я мазала и грудь, и живот, и бкдра, но от растяжек не убежала!!!image
0
06.04.2011
Уже совсем большие!

Похожие записи