Нам уже идет 24-я неделька! Животик заметно подрос!да и мой карапуз активно ведет свою самостоятельную жизнь!
правда возникли маленькие проблемы. Со мной такое уже дважды было.. Во время прогулки резко схватывало живот и он очень сильно болел.. Сначала правый бок (когда то у меня было правостороннее воспаление придатков и я подумала на его последствие..), а потом и весь живот.. Боль была такая что идти больно было.. Дошла до скамеечки посидела 5 минут и вроде вы все прошло. Что такое было незнаю.. Ни у кого такого не было?
Многие уже были на 2 УЗИ а я все жду недождусь когда же у меня оно будет что увидеть мое маленькое чудо!
Всем беременным мамочкам веселого настроения, побольше радостных эмоций и хорошего самочувствия!
еще не раз будет схватывать животик. малыш дает о себе знать. потом малыш будет жёстким как камушек и будет стяниваться живот,тоже придется минут пять терпеть,матка в тонус приходит,ла и сам малыш растёт,напоминает о себе
0
25.05.2011
Ответить