Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Салават

11 месяцев!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Симпапулька!!! =)

А с папой как похож, прелесть!!! =)))))

0
19.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават

спасибо Любаш!

то что копия папа-это да... мои у сына только волосики!

0
19.07.2012
Мама девочки (14 лет) Чигирин

кльова, а мы нехочем жодить даже стоять

0
18.07.2012
Ходим! первые шаги сына! 10 месяцев и 23 дня

Похожие записи