а так же их родители!в обмене магнитами участвовать не хотите ли?!
девочки, я в замечательной группе "Сообщество настоящих фей" http://www.babyblog.ru/community/lenta/fairy провожу обмен магнитиками,с изображением городов! кто хочет пополнить свои запасы магнитиков и кто хочет поучаствовать - прошу к нам!
если кто не хочет вступать в группу, пишите в личку- напишу условия обмена!!