Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Салават

наши подарки!

Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Ну ребяяяяяяяята!!! Ну молодцы! Вот это соображалистые вы там!)))) Нам на вас ровняться надо!

0
23.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
Ну прям уж соображалистые, скажешь тоже! Идею подарка папе увидели в вконтакте! Ну а на 8 марта конечно сами придумали, это да!
0
23.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Ну вот, а я у тебя слижу теперь идею и тоооооже так сделаем как нить по поводу)))))

Если не забуду)

0
23.03.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Какие вы молодцы! Моя краски ну никак, просит ведь, я ей наложу в палитру, она макнет 1-2 раза так брезгливо и мне назад тянет, убери мама! Как приучить дитё к творчеству?
0
22.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
спасибо, неееее нашего не оттянешь от красок! будет везде рисовать где дотянется,если не сидеть рядом!!!
0
23.03.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
А я так расстраиваюсь, что мою не интересует творчество(((
0
23.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Витебск

Забавно, очень красивые рисунки!

0
22.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
спасибо,мы старались-вкладывали душу в них!
0
23.03.2013
Мальчишки и девчонки! мои фиалки

Похожие записи