это папочке на день рождения, фото стоит в рамочке на самом видном месте!
а это на 8 марта самым дорогим!

долго я вынашивала идею с рисунками,наконец реализовали её с сыночком!
это папочке на день рождения, фото стоит в рамочке на самом видном месте!
а это на 8 марта самым дорогим!

долго я вынашивала идею с рисунками,наконец реализовали её с сыночком!
Ну ребяяяяяяяята!!! Ну молодцы! Вот это соображалистые вы там!)))) Нам на вас ровняться надо!
Ну вот, а я у тебя слижу теперь идею и тоооооже так сделаем как нить по поводу)))))
Если не забуду)
Забавно, очень красивые рисунки!