Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 1 неделя Салават

Заболели..

Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Выздоравливайте! Так рано и уже в садик ходите)))) А нам путевку не знаю, дадут ли...мы 90-е в очереди...

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават

мы вообще были 1967) но я справку с центра занятости принесла,что  стою на учете по безработице и мне без очереди место дали! вот так!

а пока будем лечиться..

 

0
15.04.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Да....пипец, мне-то такую справку никто не даст)

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
если работаешь,то справку с места работы,что тебя вызывают на рабту. я конечно незнаю,может это у нас так в регионе, ты позвони,узнай.
0
16.04.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Мне и на работе не дадут) у нас госпредприятие, там всё по-закону)
0
16.04.2013
мои фиалки немного о нас!

Похожие записи