Мама двоих (4 года, 2 года)
Салават
8 марта в садике!
Мой Егорка самый старший в группе! Учу его быть ответственным! Всегда укащываю,что он старший и что младших обижать нельзя.однако если кто-то начнёт на него задираться- получает в лоб.. И девочки в том числе.. Любимую его подружку перевели в другой садик, скучает парень, расстроился..
Мне очень понравилось выступление на утреннике, пели песни, играли,стихи рассказывали!
Егор все говорил,что не учат песни,но на утреннике и после ходил пел)) стих он про бабушек рассказывал! После утренника зашли в группу его,а младший братик Федя играть побежал! Другой мальчишка стал отбирать игрушки у него. Егор сделал выговор *это мой маленький братик и обижать его нельзя!!!* вобщем молодец,в обиду не даст 💪 




Мама четырех (от 9 лет до 25 лет)
Бижбуляк
Красавчики!
Даш, а почему самый старший?
0
10.03.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Салават
Он до этого был в другой группе,где самый младшим был. Было мало человек и группу расформировали. Его и ещё одну девочку в соседнюю группу чуть младше перевели. Там по сравнению с ним такие крохи есть.. Если в этом садике оставаться,то у 7 детей выпускного не будет, возраст разный. Сейчас купили квартиру и поставила в очередь на перевод обоих! Садик около дома прям! Летом места ожидаем)
0
11.03.2016
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет)
Бижбуляк
Я почему спросила? Потому что обычно детей лучше отдавать туда, где наоборот постарше детки. Они за ними тянутся и умеют большее. А когда ребенок самый старший в группе, то младшие тянутся за ним, а он остается на уровне малышей.... Сталкивалась с таким.
0
11.03.2016
Ответить