девочки,миленькие!простите за неформат,но все же!помогите выиграть в конкурсе! участвовали в параде колясок и сейчас идет конкурс зрительских симпатий!очень хочется выиграть!
вот это фото у нас в конкурсе!
"Русская печь"
ВНИМАНИЕ!!!ГОЛОС ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ЕСЛИ:
1.Стоит лайк под фотографией
2 под понравившимся фото оставить 1 комментарий
3 ГОЛОСУЮЩИЕ ДОЛЖНЫ ЯВЛЯТЬСЯ УЧАСТНИКАМИ ГРУППЫ.
незнаю почему организаторы выбрали фото где сыночек спит!вот это намного лучше фото 
заранее всем спасибо кто проголосует! еще раз простите за неформат..
вот так! повесили Егорушке сушки на шею-а он их грузть начал!так и уснул с сушкой в руке!





стала 
