Войти
Дарья
35 лет Салават, Россия
На сайте с 31.03.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
151
запись
28
друзей
3
подписчика
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
участвуем в конкурсе!

девочки,миленькие!простите за неформат,но все же!помогите выиграть в конкурсе! участвовали в параде колясок и сейчас идет конкурс зрительских симпатий!очень хочется выиграть! вот это фото у нас в конкурсе!

"Русская печь"

ВНИМАНИЕ!!!ГОЛОС ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ЕСЛИ:
1.Стоит лайк под фотографией
2 под понравившимся фото оставить 1 комментарий
3 ГОЛОСУЮЩИЕ ДОЛЖНЫ ЯВЛЯТЬСЯ УЧАСТНИКАМИ ГРУППЫ.

http://vk.com/photo-29234567_285162861

незнаю почему организаторы выбрали фото где сыночек спит!вот это намного лучше фото

заранее всем спасибо кто проголосует! еще раз простите за неформат..

Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
немного о нас!

недавно мы участвовали в параде колясок!он впервые проходил в нашем городе!ощущения непередаваемые! все было очень здорово!все участники большие молодцы!вот бы каждый год такие мероприятия!!!

Пока мы ждали нашу очередь,Егорка уснул и проснулся прям перед нашим выходом!!!

Единственный минус-это то что были под открытым солнцем..у малыша ручки красные-красные были... а приехали мы на парад вот на чем!cb5d71b4175dfc6cb5663094f8e325ef.jpgвот так! повесили Егорушке сушки на шею-а он их грузть начал!так и уснул с сушкой в руке!

f10c79a436527e61fbb8216570e29515.jpg

Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
мой сыночек!

немного видео,как и обещала!

image

2
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
сынуле!

Пушистые волосики

Весёлые глазёнки!

Беспомощный, курносенький,

Смеёшься звонко-звонко!

Родной мой одуванчик,

Пусть Бог тебя хранит!

Ведь за тебя, мой мальчик,

Душа моя болит.

Люблю тебя, мой милый,

Кровинушка моя!

Клянусь, мне хватит силы

Всё сделать для тебя!

2
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
какая вы жена?

psylist.net

Вы хорошая жена, стремитесь принести в дом уют и покой. Однако в жизни часто разочаровываетесь и вынужденно принимаете жизнь такой, какая она есть. Вы не считаете своего семейного партнера идеальным и сами не стремитесь быть идеальной. Ваш девиз: «Пусть все идет, как идет».

Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
солнышку 9 месяцев!

вот уже и 9 месяце,а вроде бы только вчера рожала.. вот время летит...image

ходили счегодня к врачу!

весит наш крепыш 9900, рост 72,5 см

ОГоловы 45,5; ОГруди 56см

нажи достижения:

-мы хорошо ползаем,прям убегаем от папы с мамой,только успевайте догонять)))

-хорошо встает и передвигается держась за что-нибудь!

-умеет играть в ладушки, тютю-кукуimage

-когда задаешь какой-нибудь вопрос может покачать головой "нет")))  особенно интересно когда он танцует и начинаешь повторять за ним. говоришь ему "Егор вот так танцевать?" а он машет головой отрицательно и сам танцует!!

-говорит "мама, папа дадада,тётё,неа"

- дразнится языком!позже видео закину!

-кушаем каши,пюре,супчики.любимая еда это пюре яблоко-кабачок собственного приготовления

стал вообще хулиган такой!непоседа моя!ну и много фото наших под катом!

еще у нас сегодня 8 зуб вылез!!!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
Безумно люблю!

очень люблю своего Егорушку! люблю каждый час,каждую минуту,каждую секунду,каждое мгновение.. утреннее пробуждение,сопровождаемое улыбкой семизубой-самое лучшее о чем я могла бы только мечтать! каждое произнесенное "мама" и "папа" вызывают трепет в груди! то,как малыш любит маму и выделяет её из всех, это лучшая награда данная с небес! сыночек- ты мой самый любимый человечек!

4
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
5 зуб..

вчера вылез) третий снизу! справа) но... у нас впервые так вылезают зубы..температура и сопли... капец какой-то..

а теперь еще один на подходе..сверху..его уже видно..бедный мой Егорушка. держись сыночек..

Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
8 месяцев!

сегодня нам стукнуло)

по обычаю наши параметры:

рост 71 (+1см)

вес 9600 (+100г)

были у невролога-подозрение на внутричерепное давление..окулист тоже "порадовал".. легкая близорукость на левом глазу.. слава Богу, что хоть у хирурга все хорошо оказалось) невролог говорит плоскостопие проявляется.. вобщем букет!

а так у нас все хорошо!ползает,что еле успеваем ловить!сам садится,встает,держась за что-нибудь! ходит держась за пальчики! режим у нас установился! подъем в 9:00, потом мы спим в 11 часов, в 3-4 часа,в 7 и в 22:00 на всю ночь ложимся!

в рационе у нас фрукты,овощи,соки,каши.на Пасху Егорка кушал желток от яичка и мякушку пасхи!

в почете у нас бабушкини щи!!!! их Егорка лопаем только так!!! вот!

ну и фото)

8
Старший
14 лет 10 месяцев
Младший
12 лет 4 месяца
Планирую
с 05.12.2021