Егорка научлся говорить!отчетливо!! машет рукой и говорит ПОКА! а еще добавились слова тьси-часы, куюку- кукареку, мау-мяу, на вопросы либо кивает и говорит да, либо машет головой отрицательно! и куча еще интересного!
аеще мы уже неделю ночами не спим.. сын хнычет,ворочается, тити обе опустошит и плачет и плачет... ходим с мужем как зомби... лезут нижние коренные,точнее один вылез,теперь с другой стороны лезет, 12-й по счету...
вообще сын стал истериком... чуть что не по его-истерика, что-то не разрешили истерика.. может не правильно воспитываем его... устала.. хочется отдохнуть и выспаться наконец-то...
хочу отучать от груди,но не получается.. просила маму взять его хотя бы на ночь-меня не будет,титю некому давать будет.. а мама не берет.. вот так..


все это заново для нас открылось!
но главная еда для нас до сих пор - это мамино грудное молочко!
))) говорим мама,папа, кых (кошка), деть (дед), баба (бабушка)!вот!!!


