Войти
Дарья
35 лет Салават, Россия
На сайте с 31.03.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
151
запись
28
друзей
3
подписчика
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
Пока!

Егорка научлся говорить!отчетливо!! машет рукой и говорит ПОКА! а еще добавились слова тьси-часы, куюку- кукареку, мау-мяу, на вопросы либо кивает и говорит да, либо машет головой отрицательно! и куча еще интересного!

аеще мы уже неделю ночами не спим.. сын хнычет,ворочается, тити обе опустошит и плачет и плачет... ходим с мужем как зомби... лезут нижние коренные,точнее один вылез,теперь с другой стороны лезет, 12-й по счету...

вообще сын стал истериком... чуть что не по его-истерика, что-то не разрешили истерика.. может не правильно воспитываем его... устала.. хочется отдохнуть и выспаться наконец-то...

хочу отучать от груди,но не получается.. просила маму взять его хотя бы на ночь-меня не будет,титю некому давать будет.. а мама не берет.. вот так..

4
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
11 зуб..

нижний коренной лезет... Егорка в последнее время вообще капризный был,ходит вот днем и ноет,и ноет... нервы на пределе...а сегодня вообще температура 39,4.. думаю что за фигня,а там оказывает лезет зуб наш 11... бедный мой мальчик.. ни с одним зубом мы так не мучались... как он плакал-это капец...с мужем по очереди на руках его носим,и мультики ему, и поиграть с ним хоть как-то пытались.после парацетамола стало получше-повеселел, темп-ра спала. поиграл даже! сейчас еще дала и спать уложила..незнаю как ночь пройдет..и муж в ночь ушел.. надеюсь все будет хорошо!

Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
Годовасик!

вот и мы до этого дня дожили!завтра моему зайчику исполняется ГОД! image

моё сердце переполнено любовью к моей кровинушке! ни с чем не сравнится утреннее пробуждение под голосочек сына, запах его тела,мягкость волос.. просто все эмоции не передать словами! мой сын-это моё все!!! я им живу,им дышу...

с каким нетерпением мы ждали его появления на свет.. ходили в церковь,молились всем святым, чтоб только у нас был наш котенок!спасибо Господи,что ты помог нам приобрести такое счастье!

никто не знает,каким образом мой сыночек захотел на свет!! это мама помогла! год назад,я в это же позднее ремя,в больнице терла до боли кухонным полотенцем себе соски,чтоб вызвать роды!!! вот так девочки!сегодня вы первые,кто об этом узнал!!! и на утро были долгожданные схватки! с 6 утра! а родила я только в 20:40!

за этот год мы с мужем заново начали проживать жить с нуля вместе с сыночком!  первое "агу", первые повороты, держание головки, первые приседания, зубки,шаги... уххх))) imageвсе это заново для нас открылось!

на сегодняшний день наш сыночек бегает, ползает, танцует, целуется (не со всеми и не всегда!по настроению!), обожает купаться, любит рулить в машине, кушает все-все!image но главная еда для нас до сих пор - это мамино грудное молочко!

расти наше солнышко большим, здоровым, успехов во всех наших с тобой начинаниях! мы с папочкой безумно любим тебя!

вот такой наш сыночек на сегодняшний день!

image

9
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
В больнице..
Лежим мы с сыночком.. С ОРВИ.. В четверг и пятницу у нас температура 38 была. В субботу вот положили нас, сказали еще горло красное. Антибиотики колют.. Условия в больнице ужасные.. Туалет и раковина одна на 2 палаты. Вечно туда не попадешь.. Палата маленькая,3 койки стоят,дверь не закрывается.. В коридоре постоянно крики, визги, топот.. Стены облезлые.. Ванной нету.. Даже ноги не помыть.. Полы моют раз в день. Под окнами постоянно то пьют то курят.. Это вообще какой то кошмар.. Скорей бы домой..
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
11 месяцев!

вот и нам без месяца год!!!!а вроде бы вот только рожала!до сих пор до мелочей все помню!

ну и о нас на данный момент!

весим 10300

рост 74

умеем ходить!даже не ходить,а бегать! только и успеваем его везде ловитьbig_smiles_280.gif))) говорим мама,папа, кых (кошка), деть (дед), баба (бабушка)!вот!!!

катали его вчера на качелях во дворе-так потом снять не могла-была истерика на целый квартал!!

еще у нас проблема с головным убором... ну никак Егор не хочет,чтоб на его голове что-то было..а солнце какое... жара 40 градусов... 

в почете у нас душ!! по 4-5 раз за день купается и вытащить его трудно оттуда..)

еще хочу бросать кормить грудью,но даже не знаю как...потому что мы полностью на ГВ. нет,супчики,каши мы едим с превеликим удовольствием,но.... через полчасика все равно нужна титя..

вот такие дела!

еще Егор научился делиться! мой умничка!!! говоришь ему "Егор, дай маме сосу"- он тянет,потом забирает обратно и опять дает! сегодня так с дядей делился тоже!baby.gif

ну и добавлю фото новые какие есть за месяц !

3
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
Ходим!

а наш сыночек ходит!!!самостоятельно уже 4 дня!!!!ехоууу!!!

2
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
10 месяцев!

правда 4 дня назад исполнилось,а пишу только сегодня!

вобщем весим мы 10200, рост 73,5.. совсем мало набираем в росте..

родничок закрылся. объем головы 46,5 объем груди 47,5

Егорушка у меня молодчинка,совсем большой стал!многому научился за месяц! когда играем в ладушки-научился показывать "полетели-на голдовушку сели", научился дуть ротиком! научился рычать как медведь!!!ой,так смешно! мы уже 3 дня спим без памперса!!!!это большое достижение для нас!ходим мы уже за одну руку! правда бабушка моя и мой братишка сказали,что он при них 2 раза делал по несколько шагов (я в это время полола картошку и все пропустила...)

мальчик у меня почти самостоятельный!сам на балкон сползает,поиграет там,воздухом подышит и обратно в квартиру!

научился залазить на диван!!!

вчера вдоволь налопались клубники-вследствие чего у нас немного красная попа была!Сегодня уже все хорошо! ну и фото на память!

86b60cf1fc83886521669216e059b6c9.jpg

1
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
каши в пачках

девочки,на кашах, которые в пачках, написано,что открытую пачку держать не более 2-х недель. что вы с ними потом делаете?выкидываете? просто одну и ту же кашу каждый день ребенку не хочется. и я наоткрывала разных каш. только потом увидела, что срок только 2 недели. кашу раз в день даю. куда теперь девать эти каши начатые..я даже половину из каждой пачки не использовала...

Старший
14 лет 10 месяцев
Младший
12 лет 4 месяца
Планирую
с 05.12.2021