Войти
Дарья
35 лет Салават, Россия
На сайте с 31.03.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
151
запись
28
друзей
3
подписчика
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
мои работы!

решила вам показать свои вышивки! я пока новичок и вышивала только легкие работы! вобщем то,  что есть!

Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
С Новым годом!

с праздником мои любимые ББ-шечки! Желаю,чтоб в Новом году у вас все заветные желания исполнились, здоровья крепкого Вам и вашим деткам и семьям!!!всех люблю!!!!

1
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
обнимашки!

с каждым днем все сильнее и сильнее! зайчик мой растет,меняется! каждый день что-то новое! недавно научился обниматься!так теперь это любимое занятие! с утра просыпается-сразу обнимать и целовать маму! папа после ночной смены спит-плевать! я хочу обниматься и все тут! так наверное думает сынок! недавно с мужем ночью решили заняться ... ну понятно чем))! но не тут то было! проснулся значит наш хулиган и ни в какую не хочет засыпать в кроватке-надо с мамой и папой!!! и качали его,и песенки пели-ничего не берет нашего мальчугана!!папа сдался,говорит мне -в другой раз! пусть уж спит с нами!! положили его к стеночке,папа с краю,я зачит прижимаюсь к мужу. и тут!!!! наш сынок встает, двигается ко мне,обнимает меня и засыпает!!! моя крошечка!люблю тебя! ну значит я его обратно к стеночке и к мужу под бочок. сын опять встает и ложится на меня!!! чтобы уж наверняка!!!!

минут через 10 все-таки удалось его отправить спать к стеночке!!

сегодня папа наш в ночную смену, Егорка опять раскапризулился, спать не хочет в кроватке (вообще не знаю как отучить от совместного сна с нами..). ну я его покачала и в кроватку. минут через 5 он встает и все.в кроватке не спит.. ну я его на диван и рядом легла,думаю уснет,потом уйду. а сыночек меня так БАМС к себе-обнял и всё!!!жизнь удалась!!! спит спокойно!! мой золотой человечек!!

вот такой вот у меня сегодня пост! сегодня Егорке кстати год и 4 месяца! время то как летит...

Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
отлучила от груди!

вот уже 9 дней,как мой сыночек без тити.. с одной стороны и жалко было,но с другой-подустала уже.. и мне и сыну доставляло удовольствие кормление грудью,но..

прошло все почти безболезненно. я простыла и пила лекарства,не совместимые с ГВ.поэтому пришлось отлучать. вместо груди теперь ночью пьем питьевой йогурт "Агуша". коровье молоко моё дитя не признает! первые две ночи было тяжеловато,раз 5 за ночь просыпался. за то на 3-ю ночь всего один раз.ну и сейчас встает один-два раза.

грудь не перевязывала,таблетки не принимала,просто ждала,когда перегорит молоко. пару раз сцеживалась. последний раз сцедила молоко в субботу. сейчас уже ничего не осталось!

Егорка в понедельник просил титю-ну я и дала. он как попробовал-так скривился весь,теперь больше не просит!!!

вот такие у нас дела!

5
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
нашей фее!

здравствуй, дорогая Феечка! я мама одного озорного,но безумно любимого мальчика с именем Егор! Егорке сейчас 1 год и 3 месяца! мальчик он у нас ну ООООООЧЕНь активный! любит много бегать,играть, танцевать и "читать" книжки! любимая его игрушка-мяч! дома у нас их 3 и еще по одному у крестной, бабушки и прабабушки! а еще сын очень любит своего мишку!играет с ним,укладывает спать со словами "бааа"!! вот!! если честно,мы будем рады любому подарку! красиво писать я не умею,написала как есть! если хочешь,милая фея, можешь посмотреть в нашем дневнике фото Егорушки,ну или если этого не достаточно- то можешь посмотреть в вконтакте http://vk.com/id19708087! с наступающим новым годом тебя!

Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
1 год и 3 месяца!

ходили сегодня Егорка с бабушкой в больницу на прием,т.к. мама оставалась дома из-за одних бестолковых дяденек..больше никак работников ЖЭУ я назвать не могу. но речь не о них) о Егорке!

рост 79 (странно,дома 2 недели назад был 79,5)

весит 11 кг) еще бабуля сказала что может вес и не точный, потому как только Егрку усадили на весы-он начал раскачиваться на них и они съехали на пол)))) не знаю как уж они его поймали там!!!

еще и мамуле моей комплимент сделали так сказать) она зашла в кабинет,а они смотрят на нее и говорят,что вроде мама другая была,и стесняются спросить, бабушка или нет, побоялись обидеть ) ну мама им сразу с гордостью и сказала "ДА Я БАБУШКА!!!"

из плохого-сопли у нас... назначили в нос интерферон капать и протаргол. неделю не гулять и не купаться (как так жить?!!! ).вот!

с ними еще Егоркина тетушка ездила(точнее возила их!!) и по рассказам бабушки он ни на шаг не отставал от нее!ну я знаю как это происходит!крики во все горло "КА-КА, КААА-КААА" (это он так тетю Катю называет)) ) еще Егорка после больнице у бабули нашкодничал! за занавеской как котенок кучку наделал)) спрятался и сделал свое дело!

вот такой веселый у сына денек был!

4
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
сегодняшний день!

..начался весьма плоховатенько. Егорка зарядил баночкой с соком мне в лоб. на лбу теперь шишак... и боль адская была. сейчас дотрагиваешься- бооольно..

а еще сегодня мы лепили снеговика. ТРЕХ СНЕГОВИКОВ!!!! вчера выпал небольшой снежок и мы пошли вечерком  гулять всей семьей! Егорка прокладывал тропинки  а сегодня с утра тааакиииииие сугробы на мело!!! за ночь-это много!!! и вот итоги нашей сегодняшней прогулки!

8
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
наши фото!

что-то давненько не добавляла!!

Старший
14 лет 10 месяцев
Младший
12 лет 4 месяца
Планирую
с 05.12.2021