Войти
Мама девочки (4 месяца) Люберцы

Мдя..

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
мы массажа ждали 4 месяца....
магнитные бури...сама умираю...
а что врачи говорят, почему головку так плохо держит?
0
05.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Говорит тяжёлая потому что, хотя я так не думаю!
Это получается надо на очередь вставать будучи беременной, тогда как раз попадём))
0
05.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
мы тоже не держим - носом клюем и назад запрокидываемся. бесплатный массаж, взможно, в июле будет. могу координты дать платной масажистки из жуковского, она в люберцы выезжает. мы платный делали
0
05.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
А сколько берёт?
0
05.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
это вы сами договаривайтесь. мы наполовину свои - соседи, нам скидки
0
05.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
напиши телефончик тогда
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

нам доктор сразу сказала, как только первый раз пришла к нам после выписки из роддома, чтоб мы смело брали малышку на руки, не как хрустальную вазу и чтоб не держали голову, только слегка поддердиваои ито до месяца.иначе они ленятся.может и вы все время поддерживаете когда берете на руки?

0
05.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Ну как же не держать то, это опасно, я после месяца хотела меньше держать, а она один раз так резко головой назад ушла, я там от страха чуть не померла на месте, реально сломать можно, там же всё такое слабенькое..
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

нет, ничего не сломается!!! Как пишет товарищ Комаровский-главное не ронять ребенка :) все остальное делать можно и нужно не нужно как раньше наши мамы нас брали на локоток как хрустальную вазу. Берешь аккуратненько, конечно не так чтоб голова на 360 градусов вертлась, прросто следить чтоб не запрокидывалась. Нас так научила доктор, за что ей огромное спасибо, у нас оч рано начала держать хорошо головку (ттт). Сломать или повредить там что-то невозможно.

0
05.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Всё равно страшно( В любом случае уже поздно..
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
у меня так свекровь сына брала. и за сердце хваталась, когда мы с мужем его брали)
0
06.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Может у вас доченька ленится головку держать? Мы в 3 месяца когда начинали платный массаж делать, на животе вообще головку не держали, дочка ленилась, начинала плакать, потом постепенно, постепенно, стала с ней каждый день зарядку делать, теперь держит нормально, но долго все равно не любит держать. Теперь учимся переворачиваться, хотя когда в 4 месяца приходили на прием к врачу, врач сказала, что в этом возрасте надо уже уметь переворачиваться. Вот так вот. Кстати, мы с вами в один день родили! Вы во сколько?
0
05.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Давай на "ты"?)
У меня кесарево было, в 14:35, а ты? На животе она держит, хотя долго так лежать не любит, но не прямо, она шатается, я смотрю в поликлинике детки меньше нас чётко прямо держут.
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Хорошо!)) А я сама родила в 18-55. Моя например тоже шатает головой немного, особенно когда спать хочет. А когда на животе лежит надо игрушкой ее развлекать.
0
06.05.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ
массажик можно и самой делать,в инете есть много видео 
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Я смотрела, только нам нужный специальный, из-за проблемы так сказать, боюсь навредить сама, там же точки у них всякие, вдруг не туда нажму или ещё что, боюсь я вообщем)
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ
не не ,я не лечебный имела ввиду,а такой обычный так сказать,от него тож эфект есть,мышцы укрепляются по любому,и ваздушные ванны тож нужны
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Воздушные ванны у нас почти всегда, когда не спим)
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
мы в 2 мес.делали платный массаж,за 10 сеансов 5000 отдали,к нам домой приходили! и сейчас прошли 10 сеансов опять =)
мы 8100 весим =) но переворачиватся в 3 мес.начали...... а ещё она уже на локтях на спине держится,сесть пытается))) ранняя пташка =)
0
05.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
У нас из достижений несколько переворотов на живот и постоянно садится, что меня совсем не радует, такие истерики закатывает!
0
05.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
нам в 3 месяца прописали массаж, пошли запсываться наша очередь будет только через 6-8мес, в итоге делали платно, а через пол годика специально пойду и еще сделаю бесплатно)
0
05.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Я тоже из принципа пойду)
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мы бесплатного массажа ждали 7 месяцев. онечно, за это время уже сделали платно. чего и вам желаю сделать.
0
05.05.2010
Комментарий удален
0
06.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Моя тоже почти так делала,только просто умывала святой водой через ручку
0
06.05.2010
Мама девочки (16 лет) Владимир
ну и бардак, блин.
0
05.05.2010
Для истории.. Зелёные каки!!!

Похожие записи