Направили нас на массаж, т.к. голову мы до сих пор держим как неваляшка(( И меня пипец обрадовали! Наша очередь не раньше, чем через пол года! Супер просто! Через пол года она и сама держать её будет! Вот бардак то блин(( И вообще сегодня день какой-то тяжёлый..... Весь день приходится укачивать малышку, хотя уже давно приучила засыпать самой, в своей кроватке. Не может уснуть и всё тут! Я без сил, 8 с лишним кг столько времени укачивать-это жестоко
