Войти
Мама девочки (4 месяца) Люберцы

Для истории..

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

А родилась  с каким весом???

0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
4290 и 56)
0
29.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Вот это да!!!!Сама рожала?Как же такого слоненка выносила))))???

0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Не, кесарили, выносила очень тяжело! С 7 месяца с кровати сама подняться не могла, как вспомню этот кошмар аж жутко становится!  У меня в роддоме второй по велечине живот был, а первый с двойняшками)))
0
29.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

мда,дела!А я на 4кг родила.......думала умру!!!!Последствия правда плохие потом были.......

0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Смелая! Я рада, что меня кесарили, хотя живот теперь ужасный( Она у меня на попе сидела, так что роды даже не обсуждались.
0
29.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Я тогда от КС неотказалась бы!!!!Вот про мои роды в кратце http://www.babyblog.ru/user/hristinia/900475

0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

мы такие же,только 58! живот был просто громадныйimageтогда так не казалось,а сейчас как гляну на фотооо мама дорогаяimage

0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
У меня тоже огромный был))
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

ох, мы столько же весим! тока на 2 см больше, всё ж таки мушшина!

0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Как твоя спина себя чувствует?))
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

не очень, без опоры с ним на руках не могу сидеть! стараюсь дома поменьше на руки брать. во вторник в поликлинику пошла без коляски, туда еще его дотащила (спал, так клегче нести), а вот обратно извертелся, хоть идти 15 мин, у стала-а-а-а, хорошо муж уже дома был, позвонила, говорю, затащи его сам на 5-й этаж.

Что ж к году-то будет?

А как ты справляешься? ;)

0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Я сама боюсь блин, в год реально не поднимем!!!!)) А она ещё стоять любит очень (заставляет меня её держать), вот это жесть! Руки отваливаются просто!
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

у них в 6-8 мес будет еще такой прикол - стоять на ногах и прыгать на месте на родительских коленях.

надеюсь, рост и вес щас не так интенсивно будут прогрессировать :)

0
30.04.2010
Мама мальчика (12 лет)
Я думала мы одни такие рослые, мы тоже 68см, 7800 весимimage
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Нас много)))
0
29.04.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
ого)))))))Ну мать ты её откормила мы в год весим 10кг
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Сама в шоке!!!!
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

imageогооо

0
29.04.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы
правда тяжелая) откормила)
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
ага)
0
29.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рублево
ух ты... вы такие высокенькие....классно
0
29.04.2010
Расскажите ка мне! Мдя..

Похожие записи