Для истории..
А родилась с каким весом???
Вот это да!!!!Сама рожала?Как же такого слоненка выносила))))???
мда,дела!А я на 4кг родила.......думала умру!!!!Последствия правда плохие потом были.......
Я тогда от КС неотказалась бы!!!!Вот про мои роды в кратце http://www.babyblog.ru/user/hristinia/900475
мы такие же,только 58! живот был просто громадный
тогда так не казалось,а сейчас как гляну на фотооо мама дорогая
ох, мы столько же весим! тока на 2 см больше, всё ж таки мушшина!
не очень, без опоры с ним на руках не могу сидеть! стараюсь дома поменьше на руки брать. во вторник в поликлинику пошла без коляски, туда еще его дотащила (спал, так клегче нести), а вот обратно извертелся, хоть идти 15 мин, у стала-а-а-а, хорошо муж уже дома был, позвонила, говорю, затащи его сам на 5-й этаж.
Что ж к году-то будет?
А как ты справляешься? ;)
у них в 6-8 мес будет еще такой прикол - стоять на ногах и прыгать на месте на родительских коленях.
надеюсь, рост и вес щас не так интенсивно будут прогрессировать :)

огооо