Если бы не дочка, повесилась бы..Не могу больше, как же заебала меня эта семейка.
Стыдно вообще говорить, но где я ещё смогу выговориться...Мать бухает и бухает, дед садист, бабка тварь поганая, не даёт ни чем пользовваться, я поесть не всегда успеваю, а должна кажый день стирать КУЧИ детских пелёнок и вещей руками, гладить чугунным неподъёмным утюгом.Бутылки прокипятить в кастрюле я тоже не могу, кастрюлю жалко. Спать ребёнку не дают вообще! Сколько можно, что ж за твари то такие, это конечно далеко не всё, просто глаза заплывшие, не вижу половину чё пишу
0
16.05.2010
Ответить
Господи!!!! А муж? На чьей стороне? Не может построить родню свою?
0
16.05.2010
Ответить
Тогда всё гораздо сложнее... а уйти совсем некуда? Одна и дочка маленькая совсем...на что живете с ней?
0
16.05.2010
Ответить
Уйти к великому сожалению некуда(( Я на пособие, дочке папа помогает.
0
16.05.2010
Ответить
Папа толковый? С ним никак не помириться? Сойтись? И в тягостях, но своей семьей?
0
16.05.2010
Ответить
Не сойтись,поздно уже, год прошёл, и даже если бы захотели, то его родители бы не разрешили бы жить у них
0
16.05.2010
Ответить
Реально жалко тебя по-доброму так, ты молоденькая ведь еще наверное? Даша, а может помощь какая нужна? А в каком районе живешь?
0
16.05.2010
Ответить
Ну да, 21 год, в Люберцах,да я не знаю, чем тут поможешь..
0
16.05.2010
Ответить
Я в Марьино. Слушай, а папу дочки если попросить припугнуть деда-то...не выйдет? А помочь.. ну мало ли чем, на пособие-то тяжело? Продукты, даже не знаю. И дочу твою жалко, насмотрится и вырастет озлобленная... При первой же возможности вали оттуда!!!! Вот Ксюша подрастет, в сад пойдет (отдай в ясли) и вали...сними комнату, пойди работать, вали без оглядки!!!!
0
16.05.2010
Ответить
Конечно не легко, но мне неловко
Он бы припугнул, только дед сразу же в милицию побежит, и будет хуже. Просто у него работа такая, что репутацию портить нельзя, очень важно.Конечно при первой возможности свалю, хотя иногда не хочется доставлять им такого удовольствия!

Он бы припугнул, только дед сразу же в милицию побежит, и будет хуже. Просто у него работа такая, что репутацию портить нельзя, очень важно.Конечно при первой возможности свалю, хотя иногда не хочется доставлять им такого удовольствия!
0
20.05.2010
Ответить
Да ну их!!!! Думай о дочурке, ей важно там жить как можно меньше, ты же не хочешь сама стать такой как они (что возможно живя с ними) и дочу ставить под удар. А если помощь нужна будет и решишься (мало ли что), ты обращайся, не нужно иногда стесняться*)
0
20.05.2010
Ответить
Спасибо за заботу, Катюш)
Такой не стану, я всю жизнь в этом дерьме жила, и всё же выросла человеком, а не алкашкой, наркоманкой и т.д., как чаще всего бывает в тех семья, где дети предоставлены сами себе(( В любом случае всё наладится, после такой чёрной полосы длиной в 21 год, обязательно будет белая))Главное не сломаться морально.
Такой не стану, я всю жизнь в этом дерьме жила, и всё же выросла человеком, а не алкашкой, наркоманкой и т.д., как чаще всего бывает в тех семья, где дети предоставлены сами себе(( В любом случае всё наладится, после такой чёрной полосы длиной в 21 год, обязательно будет белая))Главное не сломаться морально.
0
20.05.2010
Ответить
Вот-вот, главное, что ты всё понимаешь , это очень важно) Будет плохо просто приезжай, всегда должно быть место, куда можно приехать)
0
20.05.2010
Ответить
Я рада порадовать доброго человечка, мне кажется ты именно такая*)
0
20.05.2010
Ответить
Москва
Дашуль,держись. Мир не без добрых людей. Тебе нужно валить оттуда.В бб найдутся кто тебе поможет.
0
18.05.2010
Ответить
Даша, может ты у меня утюг заберешь? он ,конечно, простенький, но не из допотопных - с "писелкой" и паром...держись Даша!!!!!!!!
0
16.05.2010
Ответить
Спасибо, Наташ) Если этот не отвоюю, то другого выхода не будет.
А вообще я сейчас подумала, если не дадут пользоваться чем либо, всё поломаю!
А вообще я сейчас подумала, если не дадут пользоваться чем либо, всё поломаю!
0
16.05.2010
Ответить
Москва
Я тебя увидела у кого то в комментах и подумала :"почему она такая безжизненная..." Теперь понимаю. А может хотя бы в общаге снять комнату? Я смогу какую-нибудь посуду отдать, может вещи какие. И вообще - на бб многие согласятся помочь.
0
18.05.2010
Ответить
Да нет, снять вообще не вариант, я за квартиру почти 3000 плачу, пособие 4000
0
18.05.2010
Ответить
У меня нет ни копейки лишней, да тем более ,чтобы что-нибудь снимать. Да если и были бы, в общаге жить с неизвестно кем, плюс всем будет глубоко плевать, на то , что ребёнок спит, в общей ванне купать я бы не стала и т.д.
0
19.05.2010
Ответить
Утюг у меня такой же, вещи тоже руками! Не в этом проблема! Вам никто не помогает - в этом проблема! Тяжело самой! Понимаю ................ к сожалению ..........
0
19.05.2010
Ответить
Жуть вообще, я не знаю какой у тебя, мой весит много, т.е. поднимать надо двумя руками и после каждой вещи греть и отдыхать( Я один раз подумала-подавитесь своим утюгом, погладила этим, всю ночь заняло! была никакая, утром шевелиться вообще не хотела и не могла вообщем то. Теперь когда все спят делаю нормальным) Если бы я совсем одна жила-было бы проще, мне бы не приходилось каждый день ген уборки устраивать, вместо того, чтобы с ребёнком погулять или элементарно отдохнуть!
0
19.05.2010
Ответить
М-да ........ А друзей никого нет, чтобы у них по дешевке квартиру снимать? ....
Я, ттт, нашла 3-ком. всего платить за комун. услуги, но там, правда ремонт в одной из комнат обещалась сделать ...
А то жить в однокомнатной квартире с родителями, где не развернутся ..... это ад аццкий! ..........
Я, ттт, нашла 3-ком. всего платить за комун. услуги, но там, правда ремонт в одной из комнат обещалась сделать ...
А то жить в однокомнатной квартире с родителями, где не развернутся ..... это ад аццкий! ..........
0
20.05.2010
Ответить
Да уж, я с мамой и дочкой в маленькой комнате живу, ходим боком))) Друзья не сдают, таких богатых нет))
0
20.05.2010
Ответить
а бывают обьявления где пускают жить, если ухаживать за бабушкой, дедушкой...
0
16.05.2010
Ответить
Так я с ребёнком, когда ж ещё за кем то ухаживать((( Да и тем более тут подруги, папа Ксюшин, уезжать от дома ещё хуже
0
16.05.2010
Ответить
Конечно нет, это мои проблемы, да и не миллионы он зарабатывает, чтобы на всё хватило...
0
16.05.2010
Ответить
даша, тебе и вправду надо валить оттуда...хотя нам всем легко об этом говорить...да, в Москве сложно снять квартиру...в нашем городе 1-комн. можно снять за 4500...а вот у вас там....я даже не знаю, как ты выдерживаешь живя в такой обстановке..а малышка твоя...маленькая, хорошенькая, бедненькая(извини, что жалею...я не со зла)
0
16.05.2010
Ответить
Да некуда валить то, заплатить за съёмную квартиру 17-20 тыщ из моего дохода в 4000 нереально
0
16.05.2010
Ответить
Я тебя так понимаю,я живу у мужа с его семьей,так я уже хочу к психологу записаться,сил нету
0
16.05.2010
Ответить
В моём случае психолог не поможет, остаётся ждать, пока они все наконец подохнут!
0
16.05.2010
Ответить
Москва
Мда... у меня такая же история.... Как поженились,я переехала к нему. Была самой спокойной,до меня там был дурдом,но когда я в гости приезжала они все маскировались. А стоило переехать.... Короче за год совместой жизни у меня появились седые волосы(в21год...) Слава Богу я тогда не забеременела.А то бы ребёночек пострадал... Уф...девочки,держитесь,стройте из себя дурочек и молчите. Мне иногда помагает :)
Но мозги кипят
Но мозги кипят

0
18.05.2010
Ответить
Дашка,держись. Я то думала наша комуналка самое адское что может быть. а тут вот оно что..
А подруги ничем не могут помочь?..
А подруги ничем не могут помочь?..
0
16.05.2010
Ответить
Поэтому наверное у тебя доченька родилась, чтобы ты жила!
0
24.05.2010
Ответить
Пользуемся, но когда не спит стараюсь максимально держать без них..
0
16.05.2010
Ответить