Даша Икра закупки Мама девочки (4 месяца) Люберцы Подскажите неопытной! Мы съедаем маленькую баночку Бичнат кабачёк, теперь вводить следующий овощь? Какой лучше? Можно другой фирмы? Так же по ложечке? Больше чем эта баночка кабачка нельзя, чтобы смесь не добавлять? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что пить? Нужен совет! Похожие записи Подскажите неопытной! Много вопросов про прикорм от неопытной мамы Первый омлет и другие полезности для неопытной мамы Подскажите неопытной:-) Опять я с вопросами! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027